Вот и ТО-45 подъехало:)

Hyundai Grand Santa Fe 2016

В субботу сгоняли на ТО 45000 км. Решили ехать в родненький для Кота центр, ибо там деньги так как у нас в городе не вымогают. По времени заняло все около трёх часов, на это время нам дали Элантру (приехали всей семьёй и сидеть там это время не хотелось), так что поездили на ней немного, поняли, что после Санты- она ужас😅😅.

А так, по эксплуатации ничего нового, работает, радует нас всех:) Обновил мультимедийку и навигационные карты, благо это можно сделать, теперь все стало ещё прорисованней и интересней (карты в смысле, интерфейс системы, к сожалению, не изменился).

Единственное, что стало подбешивать - так это работа сигнализации. Машина открывается, в неё садишься - и все. Пишет нет ключа и сиденье не придвигает. С третьего тыка в кнопку старт/стоп она оживает. Странно, но пытаюсь смириться. Грешил на батарейку, но ничего не поменялось почти, просто срабатывать больше стало (3 раза из 10 заводится сразу).

Кароч вот так. Как сказал, машина нравится, вылазить почти не хочется из неё;)🙃