Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в Архыз и. Снова коробка

Hyundai Grand Santa Fe 2016

, Москва

Вот и дошли руки написать про поездку в горы (хоть и прошел почти месяц, извиняюсь). Произвели, так сказать, обкатку Кота после ремонта. Дорога прошла идеально, за исключением одного казуса. Все знают, что наши ожидания часто не совпадают с реальностью, и… В общем, да, машина снова пинается. Только вот теперь на ней реально было страшно ехать. Если раньше она пиналась на малой скорости, в пробке, то теперь она пинается при ОБГОНЕ! То есть, едешь со скоростью 100 км/ч по М4 "Дон" в районе Лосево и Павловска, хочешь обогнать машину — получай сильнейший толчок и временную пропажи тяги… Приходилось отставать от обгоняемого а/м и плавно набирать скорость. Неприятно, согласитесь…

Но, надо признать, после нашей остановки у друзей на Ставрополье, по дороге в Архыз, машина как бы "попритерлась" и перестала так сильно дергаться…

Теперь про горы… Они прекрасны… Ищите вдохновение — вам именно туда. Застали как чисто осеннюю погоду, так и снегопад, прям когда были в горах… Непередаваемые ощущения!

На обратном пути машина продолжала тыкаться, но уже не так сильно. Но это всё равно неприятно. Ещё замечены откатывания назад, к примеру при парковке. Такого раньше не было, коробка нормально держала машину.

Поэтому что? Правильно, снова в сервис. Пока гарантия — дрючим дилера по полной. Заодно совместим это всё дело с прохождением ТО ( пробег неумолимо стремится к 100000 км, сейчас уже в районе 75000 км). В этот раз автоцентр пообещал дать подменку, порекомендовали даже приехать в будни, чтоб получить что-нибудь нормальное. Хотим выпросить Крету или хотя бы Солярис последний (у них есть и старый, его чет совсем не хочется брать…)

Так что как-то так, буду писать как и что, но признаюсь, обидно немного… На Мазде особо таких поломок не было, до сих пор гоняет как новенькая по Ставропольскому краю. Видели её — ностальгия)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Grand Santa Fe 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром