Машина вернулась в семью

Hyundai Grand Santa Fe 2016

Ну что, забрали мы нашу машину. По дороге были и пробки (МКАД😬😬) и магистраль... Всё отлично, ни разу не пнулась.

В салоне сегодня была новогодняя ёлка для детей, так что совместили приятное с полезным, так сказать. Всё прошло на уровне, Спасибо автосалону за день:)

Наш менеджер предложил нам посмотреть новую Сонату, хотя она в шоу-руме не стояла. Поднялись в крытую стоянку... А там она... Красотка неземная. То, что на фото - вообще не то. Вживую она топ 🔥. Если бы не любовь к кроссоверам и универсалам - взяли б её не раздумывая. Но ждём Palisade в РФ.

Также покатались на Санта Фе. Дизель. Показался не таким шустрым, как наш Кот, но тоже хорош. Все эти примочки, типа проекция, цифровая часть панели приборов - крутые штуки. Но, опять же, ждём Palisade, да и говорят, что в следующем/2021 году рестайлинг будет.

Так что дела вот так. Будем смотреть дальше, всем ровных дорог!