Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

7 мест и трансформация салона

Хотелось бы рассказать про 7 мест в машине.

Итак, когда стоял выбор 7 мест были приятным бонусом и не более того. При выборе машины особо не задумывался, что они мне могут понадобиться, но жизнь внесла свои коррективы.

1. На заднем диване стоит два детских кресла и, соответственно, он из 3-х местного сразу же превращается в двухместный, так что 2 места в багажнике не помешают. За время эксплуатации на машине передвигались максимум 6 чел с комфортом.

2. Спинка заднего дивана складывается на 3 части (2 сидения и центральная часть спинки) что крайне удобно в плане трансформации, как-то я вез паркетную доску длиной 2 метра и без напрягов разложив в багажнике одно кресло и, соответственно, сложив на заднем диване спинку другого я получил места для 3 пассажиров и плацдарм для паркетной доски.

Вообще трансформация салона довольно на высоком уровне, не хватает только, чтобы спинка переднего кресла пассажирского полностью ложилось вперед, чтобы удобнее возить длинномеры, правда такое я видел только на форд фьюжен.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Grand Santa Fe 2014 в России

Комментарии

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а есть ли в машине крепления для детских сидений ИзоФикс? А то нигде не могу найти информацию!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром