7 мест и трансформация салона

Хотелось бы рассказать про 7 мест в машине.

Итак, когда стоял выбор 7 мест были приятным бонусом и не более того. При выборе машины особо не задумывался, что они мне могут понадобиться, но жизнь внесла свои коррективы.

1. На заднем диване стоит два детских кресла и, соответственно, он из 3-х местного сразу же превращается в двухместный, так что 2 места в багажнике не помешают. За время эксплуатации на машине передвигались максимум 6 чел с комфортом.

2. Спинка заднего дивана складывается на 3 части (2 сидения и центральная часть спинки) что крайне удобно в плане трансформации, как-то я вез паркетную доску длиной 2 метра и без напрягов разложив в багажнике одно кресло и, соответственно, сложив на заднем диване спинку другого я получил места для 3 пассажиров и плацдарм для паркетной доски.

Вообще трансформация салона довольно на высоком уровне, не хватает только, чтобы спинка переднего кресла пассажирского полностью ложилось вперед, чтобы удобнее возить длинномеры, правда такое я видел только на форд фьюжен.