Хендай Гранд Санта Фе - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Ну вот и все. Котяра сдан в трейд-ин, на его место пришел новый друг:)

Отзыв о Hyundai Palisade

Решил немного дополнить отзыв, т.к. считаю, что авто явно этого стоит.

Эта часть отзыва будет похожа на большинство первых отзывов на авто, но в данном случае по этому авто это будет наоборот, последний отзыв (и может часть перейдет в отзыв по новому авто).

Итак, началось с того, что Форд объявил об уходе и раздачей бешеных скидок, вот туда и дернуло меня. Посмотрел его, комплектация хорошая, есть все, что нужно, атмосферник (я сторонник именно атмосферников, сторонник, но не фанат). Короче на первый взгляд понравился, цена в 2800 тыс.руб. по рынку на данный момент одна из самых привлекательных для такого класса....

Фенита ля комедия.

Шило в заднице заставило продать авто и купить немца.

По эксплуатации за 80 тыс.км вообще ничего кроме ТО не делалось. При продаже на диагностике показало люфт рулевых наконечников и все.

Авто однозначно стоит своих денег по всем параметрам!!!

Салон связывался со мной по кое-каким вопросам по машине.

Так узнал, что Санта продана спустя 3,5 мес. в "минус 90 тыс." (для салона).

Что представляют эти минус - продажа меньше цены покупки у меня, либо какая-то другая внутренняя математика - я не уточнял.

В любом случае, эквивалентная сумма на депозите принесла бы около 45-55 тыс. за то время, что продавался Санта. А для кредитных средств - и того выше.

Так что в экономическом смысле потери у салона точно есть даже при продаже "в ноль".

В целом ликвидность нового дорогого, но б/у авто, как уже выше отмечал - не высокая.

Остается новому владельцу пожелать удачи на дорогах и беспроблемной эксплуатации отличного автомобиля.

Чтож, пришло время расставаться с грандом, сегодня продан по цене 1710 т. руб.

Продан на 10 т. руб. дороже чем потрачено на новый авто (1619 авто + диски 20 + резина зимняя 30 + сигнализация,защита,коврики 30=1700). Спасибо хорошей скидке при покупке в салоне и нашему государству за обвал рубля с 2014 г.

Теперь за эти деньги такого не купишь нового. Деньги пошли на ипотеку, на что останется напишу в следующем отзыве на авто...

По прошлому дополнению - камеру сам сделал, летом просушил, и края загерметизировал, теперь зимой не запотевает....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Гранд Санта Фе.
Посмотреть всё о Хендай Гранд Санта Фе

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Гранд Санта Фе с фотографиями, недостатки и все минусы!