Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поставил пороги

Решил добавить немного индивидуальности своему коню. А именно поставить пороги-ступени. После изучения рынка, выбрал турецкие, из алюминия Corund Silver Can Otomotiv. Исходил из следующих факторов - лёгкие и прочные, легко устанавливаются без сверления дополнительных отверстий в кузове, изготовлены на заводе фирмой с мировой репутацией. Заодно встроил в них подсветку посадочной зоны.

Процесс установки занял около 30 мин на сторону + час на свет. Был правда забавный казус. Кронштейны имели маркировку R и L, то есть для правой и левой стороны, поначалу никак не мог добиться совпадения отверстий на кронштейнах с вставленными в штатные отверстия на кузове закладными, пока не поменял комплекты сторонами. Тут всё встало как по маслу. Видимо турок, который ставил маркировку, болел когда в школе право-лево проходили))).

Цена вопроса - пороги 14000 рупий, подсветка - 6 LED фонариков по 200. (+ поллитра для сугреву, потому как ставил во дворе на морозе)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Grand Starex 2017 в России

Комментарии

14811610
Добрый день!
Не могли бы добавить или прислать (ватсап +7-905-107-62-92 Сергей) дополнительных фото с порогами? В январе стал обладателем такого же авто как у Вас. Для удобства детей хочется установить пороги, а как это будет выглядеть не представляю.
3
 
Ответить
Юрий
автор
Москва
14811610
Добрый день!
Не могли бы добавить или прислать (ватсап +7-905-107-62-92 Сергей) дополнительных фото с порогами? В январе стал обладателем такого же авто как у Вас. Для удобства детей хочется установить пороги, а как это будет выглядеть не представляю.
Завтра постараюсь сфотографировать. По результатам эксплуатации зимой - очень нужная вещь. Помимо удобства входа-выхода, они ещё несколько раз спасали кузов от ударов об скрытые под снегом бордюры и прочие нежданчики.У нас в посёлке дороги так прочищают, что на этом сарае не всегда в повороты между сугробами проходишь. Один раз серьёзно приложился в повороте на льду стащило по ледяной колее, а там зарытые кислородные баллоны, думал хана порогу, удар был такой, что машину даже чуть в сторону откинуло. Вышел, посмотрел - даже царапины на пороге нет, не было бы его, точно замял бы бочину.
1
 
Ответить
Егор
Краснодар
Юрий
Завтра постараюсь сфотографировать. По результатам эксплуатации зимой - очень нужная вещь. Помимо удобства входа-выхода, они ещё несколько раз спасали кузов от ударов об скрытые под снегом бордюры и прочие...
Не понял, как работает подсветка. Она подключена к электропитанию авто? Если да, то как делали, если сами. Или она автономная?
1
 
Ответить
Олег
Пермь
Красавец!!!!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром