Хендай Гранд Старекс 2012 года отзывы владельцев

5 копеек о Hyundai Grand Starex

Евгений

11 лет назад
2012 год, 2.5 л, дизель, автомат, задний, комплектация: Deluxe
Начались все мои беды с того, что я заказал автомобиль в атосалоне "Лидер"в Краснодаре, как всегда искал самое дешевое.И убедился,к сожалению на себе, что бесплатный сыр только в мышеловке, в которую я и попал, и хочу предупредить других.Я по старексам узнал абсолютно всё, что надо их брать только комплектации PREMIUM, тогда у них стоят двигателя 174 л.с. У комплектации LUXURY 50/50,а у DELUXE вообще 145 л.с.Поэтому посмотрев на сайте у "Лидера"самую дешевую цену на премиум, решил заказать у них, как бы салон, офис и т. д.Посмотрел фотографии, обговорил все детали по комплектации (климат, мультируль, форточки, сиденья с перфорированной кожей с подогревом и вентиляцией) и сделал заказ.Правда пригнали очень быстро, около десяти суток.Думаю по любому своим ходом, вся машина в сколах.Но продавец уверяет, что у них свои автовозы.Спорить не стал, и не это самая главная проблема.Проблема, что машина была конкретно DELUXE, на ней не было всего вышеперечисленного, и к тому же двигатель был 145л.с., как мне и говорили.Он не ехал вообще, в сравнением с моим предыдущим старексом.Машина не идеал, хотя автосалон уверял меня, что будет идеальное состояние.Есть крашенные детали, да и в салоне все затёрто, и это с пробегом 5000 км.Такой DELUXE я бы и здесь купил за 1 миллион рублей, а не за 1 мил.100тыс. и при предоплате 30%.Естественно с такой предоплатой, я оставить салону авто не мог.Пообещали помочь продать и вернуть деньги.Уже стоит 2 месяца и естественно не продаёться.
Полезный отзыв? Да / Нет (+448/-56)
Влад
9 лет назад
2012 год, 2.5 л, дизель, автомат, задний
Красивый внешний вид, мощный двигатель, резвый и динамичный, очень просторный салон, блокировка заднего моста-это очень хорошо, очень хороший свет. расход топлива очень хорош для немаленького автобуса.
автомат задумывается при нажатии газа в пол-это стоит учитывать при резком обгоне. и все-таки для 11-12чел места в салоне будет маловато-для 8 в самый раз.
при пробеге под 100тыс. изнашиваются Линки ( стойки тяги поперечной устойчивости) и ходовка так начинает греметь,что кажется там все надо менять!!! Но берешь линки (500руб пара), меняешь- и, о чудо, машина опять вся такая сбитая, и ничего не гремит!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+49/-7)
12191174
Исеть
4 года назад
2012 год, 2.5 л, дизель, автомат, задний
Огромный и практичный салон. Высокая посадка. Две двери. Обзор и акпп. Вечная ходовка. 9 или 12 мест.
Дорогой ремонт мотора. Капиталка это 200-300. Большие пробеги на б/у. Рыжики везде. 2 точечные ремни. В низших комплектациях салон мало отличается от газели по отделке. Задний привод. Без блокировки и стабилизации не очень зимой на трассе. Дорогой грм, ступицы, на и в принципе почти все кроме расхрдников стоит. Расход солярки город 14, трасса 10-12. При цене 50 за литр одного себя на работу накладно.
Мотор потребовал капиталки на пробеге 220. Шайбы под форсунками надо следить. Периодически пропадали тормоза после нескольких нажатий. Тормозные диски ведёт часто. Тормозит не очень в принципе.
Полезный отзыв? Да / Нет (+25/-4)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Гранд Старекс 2012.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хендай Гранд Старекс

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Гранд Старекс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ