Отзыв автовладельца Hyundai Grand Starex 2008

Хендай Гранд Старекс 2008 — отзыв владельца

2.6
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн
из печки дует холодный воздух!
Антифриз (зелёный) пачкается становится рыжего цвета.менял ОЖ не однократно!пачкается примерно после 1000км
подскажите в чем может быть проблема

4.0
1486164, Новосибирск

Проблама в авто!

Дмитрий Валерьевич
Ноябрьск
Все просто, до тебя туда кто-то заливал антитечь!!! Она кристализуется (как песок) и прилипает в системе жестко!!! Надо снимать все радиаторы, патрубки и промывать!

Вот смотри я тоже столкнулся с такой бедой только на Фрейдлайнере. Поехали с шефом на двух машинах на якутский зимник он решил сэкономить и купил антифриза дешевого из магазина светофор . я то простой водила мне дали я залил. Через неделю все стало ржавое антифриз был красный после того как залил этот он стал рыжий в итоге до лета я доездил доливал и воду и промывали но не помогало ржавело все в итоге сняли трубки заменили радиатор на мойке промывали потом доехал снова на мойку выставил обороты побольше и в расширитель горячую воду подал а снизу сливной кран открыл стоял он так тарахтел пока непотекла чистая вода. Приехал в бокс слил все по новой собрал систему и залили дорогой антифриз красный. Теперь я забыл про эту болячку а шефу уроком стало. НЕ НАДО ЭКОНОМИТЬ НА СПЕЦЖИДКОСТЯХ!!

Продажа Hyundai Grand Starex 2008 в России