Отзыв автовладельца Hyundai Grand Starex 2008

, Артём
2.7
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 174 л.с.
покупал турбину на Grand  Starex в начале марта(на моей лопнул вал, есть подозрение на попадание мусора в крыльчатку при предыдущем ремонте, но это уже другая история),сразу отзыв писать не стал,хотя за отзыв (не обязательно хороший ,достаточно просто объективного)продавцы из Глобал Авто дают подарок в виде неплохого сепаратора .Турбо производства Nomparts,по словам продавца сделана в Корее,скорее всего так оно и есть,потому как я как раз попал на то что выгрузку контейнера с товаром и пока ждал получения поглазел на то что выгружают:коробки с надписями Ssangyong,Daewoo,тот же Nomparts ,коробки со срезанными бирками производителей (подозреваю Hyundai),много б.у товара ,включая б.у моторы,автоматы и т.д
устанавливал в специализированном (хотя и гаражного типа )сервисе который занимается ремонтом и заменой турбин,механник сказал что турбины такие ставил,и претензий к ним не возникало.пробег после замены уже 1300 км ,все в норме ,турбина крутится ,машина едет,масло не уходит.
гарантия всего 1 месяц,но если в дальнейшем турбина сломается или начнет гнать масло,я отзыв изменю,не взирая на обещенный сепаратор)))

Продажа Hyundai Grand Starex 2008 в России