Отзыв автовладельца Hyundai Grand Starex 2011

, Екатеринбург
3.1
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 25000 куб.см, 145 л.с.
всем привет !!!пишу отзыв о биби которая мне очень понравилась .
1. Расход (8-8,5л )
2.Скоростью (самое большая 210-215кмч.из Астоны в Костанай)
3.Затратами на ремонт.За все время 158000.
4.Надежностью .
5.Корфортностью.(кондей холодил в спях Казакстана что надо ,некоторые домой приехали с соплями .)
Брал новый с кореи ,за первые 13 месяцев проехал (по работе)236 тысяч !!!!!!!!!! с родной турбиной.(менял правда интеркулер,порвало (((((
потом ездил по семейным делам .нареканий  почти нет !!!! Слабоваты наконечники рулевые(((заправляюсь на лукойле .
Есть еще одна машина в семье у жены киа карнивал 2009 г.в. так старекс лучше !!!!!хотя и киа не плох в чем то . ну если есть вопросы задавайте расскажу !!!!

Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Казахский Вин Дизель прям. 215 км/ч. LOL.
Kissiuss Kleine
Че то мало разгонял! Всего то 215 км/ч! У него отсечка стоит на 260. Так что дерзай! :-)

каких только нет сказочников

Максим
Кисловодск
-Почем продается, такой замечательный бибика?!

ребят подскажите на дизель можно установить газ ???У меня тоже старекс ,но хочу поставить газ,дешевле.

Евгений Силин
Извращенцы))) Можно. Ставь метан
Если каждый день по 650 км в течении года накатывать, то реально

Евгений Силин
😂😂😂😂

Kissiuss Kleine
192 по GPS разгонял я свой. По спидометру 200. Так что под небольшой склон может и 215 человек разогнал.
За год 236 тысяч???? Ганс Христиан перевернулся сейчас)))
Я когда свой покупал то он за 11 месяцев в Корее 212 тыс пробежал. Корейцы могут так ездить а наши нет?

Ma(XXX)
Казахский Вин Дизель прям. 215 км/ч. LOL.
192 по GPS разгонял я свой, на ровном участке. По спидометру 200 было. Так что вполне возможно. Посмотрите ютюб. Там много видео как Старексы на 200+ гоняют.

Я не могу представить такой сценарий. 650 км в день. Вместе с выходными, каждый день.
Porsсhe еще не GT-R

Мотор какой? 145 или 175?
Porsсhe еще не GT-R

600-700 км в день? Если выкинуть поломки, обслуживание, один фиг стоял когда то, получится штука в день. Верится с трудом.

Ma(XXX)
А какой смысл мне вас обманывать. Я же не думаю что те люди которые привозили машину с Кореи накрутили одометр в большую сторону. Машину привезли годовалую. А точнее 11 месяцев ей было. На одометру 211 тыс с копейками.

Ma(XXX)
Мотор какой? 145 или 175?
174 л.с.

kazakovdm
Зайдите на Драйв2 и посмотрите с какими пробегами людям машины привозят с Кореи. Мой ещё не большой. Машины то в основном в комплектации 11, 12 мест приходят. Вы думаете что корейцы заводят по 8 детей? Маршрутками они там работают. Вот и пробеги такие. А не добросовестные барыги привозят годовалые машины скручивают пробег и вот почти Новый автомобиль.

Возможно, но такие пробеги в год все равно малореальны
Ссылка на телегу Старексоводов. Есть желание можете присоединится и почитать. Вы будете удивлённы какие пробеги бывают.

Спасибо

Другой вопрос, а нафиг она нужна с таким пробегом пусть и годовалая. Ресурс никто не отменял.

Ma(XXX)
Цена вопроса это раз. А второе это то что этот двигатель бегает довольно долго. У меня среди знакомых самый большой пробег 740 тыс. Все зависит от того как ты его эксплуатируешь.

Да ну нафиг. Ну насколько была дешевле на полляма, на цену нового мотора?

Ma(XXX)
Да ну нафиг. Ну насколько была дешевле на полляма, на цену нового мотора?
Да почти угадал. Лично я не вижу проблемы в том что в машине такой пробег. Мотор живее всех живых. Бегает и никаких проблем мне не доставляет. Хотя машину эксплуатирую в Сургуте. Из поломок за все время: потек ГУР, заклинил кондиционер и заменил кулер, начал свистеть. Все остальное стоит то что стояло с Кореи. За исключением цепей грм. Их я менял.

Возможно, но такие пробеги в год все равно малореальны
У меня у знакомого два фольца каравеллы, он на меж городе катается, по два раза в день расстояние в 350 км катают, те обе по 1400км за день проходят. Он то через 15тыс проходит два раза в месяц. Так что это реально

Сургут
Хочу в хмао взять старекс для семьи, поможешь? Может подскажешь какие то нюансы?

Коммерческое использование и личное совершенно разные вещи

Сургут
Да без проблем, можешь позвонить. Расскажу.

вячеслав
Сургут
Да без проблем, можешь позвонить. Расскажу.
А как можно позвонить? вот мой номер 89963261271

Алексей
Что за кнопка с лево от руля?

Продажа Hyundai Grand Starex 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Гранд Старекс.
Посмотреть всё о Хендай Гранд Старекс

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Гранд Старекс с фотографиями, недостатки и все минусы!