Специально для неверующего VladSO!!!

Hyundai Grand Starex 2008

, Курган
Темы: Фотографии

Уважаемый VladSO.Специально для вас я написал администрации Дрома,попросил чтобы меня зарегали и дали возможность редактировать свой отзыв, так как сразу я об этом не подумал, когда писал сей текст.Вот ещё, что уважаемый VladSO,если вы прочитали внимательно мой отзыв, то вы должны бы понять из последнего предложения, о том что моей целью не было как-то обидеть или оскарбить владельцев Старексов, а лишь дать сугубо мое заключение о владении данной машины для тех людей ,которые собрались только преобрести такой автомобиль.А на счет гаража, то там такого не услышишь.

Эти фото перед покупкой моего Старекса в Приморском крае.Если кому интересно, то могу и отзыв дать о компании в которой я его покупал.

Мне понравился Коммент Роман2891,действительно бывают такие попадосы как мои, но я в свою очередь очень рад за тех "счастливых" обладателей Hyundai Grand Starex , которых этот автомобильчик только радует и приносит удовольствие.

Zuran,по поводу тоннажа вы действительно правы,признаю свои огрехи я хапанул лишнего:-)Я написал--Конечно наивно ждать от почти 4х тонного авто-----Может просто, то что почти 3100кг, да ещё + пассажиры я как-то возил корешков на горячий иточник, а они не худенькие блин, вот и засело в голове наверное.Ещё к вашему комментарию о диване,мне нужно было сразу написать, что салон не трансформер!Двигается лишь вперед и назад правое крайнее сиденье, которое за пассажиром.

Спасибо за комментарии, Уважаемые.

P/S:Многоуважаемый VladSO не ставте оценки я не ради их писал отзыв:-)