Список дополнений

Дополнения к отзыву о Хендай Гранд Старекс 2008

Hyundai Grand Starex 2008

, Курган
Тема:

Уважаемый VladSO.Специально для вас я написал администрации Дрома,попросил чтобы меня зарегали и дали возможность редактировать свой отзыв, так как сразу я об этом не подумал, когда писал сей текст.Вот ещё, что уважаемый VladSO,если вы прочитали внимательно мой отзыв, то вы должны бы понять из последнего предложения, о том что моей целью не было как-то обидеть или оскарбить владельцев Старексов, а лишь дать сугубо мое заключение о владении данной машины для тех людей ,которые собрались только преобрести такой автомобиль.А на счет гаража, то там такого не услышишь....

Доброго время суток.

Совсем заматался на работе,так бывает что больше всего хотел написать, то и не сделал!Хорошо, что коммент БУМЕР РАНГа напомнил:-) -->Чё правда - Салон не транформер ?! То есть Корейце как в Тоун Айсе , например , сиденья не разложишь ?

Доброго время суток.

Хотел ещё ответить на некоторые комменты, но по какой то причине Дром не дает открыть полный текст, а только 3 1х предложения.