Сидения, пробег. .

Всем снова здравствуйте! Один родственник владел такими же старексами, так вот он дал один совет. Он говорит что, мол, мы русские, не много по больше чем средне статистические корейцы и вверх и вширь! Так вот, через энное количество времени сидение водителя, да и потом переднего пассажира обязательно порвётся, в том месте, где боковая поддержка на подушке. И надо обязательно это предотвратить, но как это сделать он не уточнил. Кстати из легкового авто человек выходит влево (ну или в право) и вверх, а из буса в лево и вниз и правда эта самая поддержка испытывает ну просто критические нагрузки! И я решил, что лучше предотвратить и минимизировать чем, потом ремонтировать и мучится. Поехал на базар покупать - самовар, да нет - чехол на водительское сидение, а таких сидений не бывает, только под заказ. Заказал: 5дней ожидания, 1600рэ (кстати: цвет, фактуру, ткань, покрой и т.д. выбираешь сам), и всё готово (это один чехол ). Сделали, мы с женой поставили, получилось ни чё так прикольнинько! Посмотрим, что получится и что быстрее порвётся чехол или кресло! Ещё вспомнил! Хотел написать про пробег. На момент покупки пробег на одометре был около – 31150км. Когда мне передали таможенные документы, то в них пробег указан на момент растаможки 62400км – т.е. его скрутили ровно в два раза!!! По мне, так я ни понимаю зачем, 60000 для такой машины это не пробег! Ну, вроде бы, это пока всё о чём я хотел написать. Продолжение следует… . Всем пока, пока !!!

вот это и есть та самая экокожа
вот в этом месте рвётся кожа! кстати пальцами чувствуется что поролон в этом месте порван, с другой стороны этого же кресла целый,и на пассажирском то же целый с обеих сторон.
это дырка осталась после того как я переставил подлокотник отсюда на водительское кресло. экокожу уже нашел дело осталось за малым сделать заплатку !!!
Вот это та самая кнопка которая стоит 50000рэ :( :( :(
а вот чехол уже поставили на место
чехол