Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хендай Гранд Старекс 2011 год

Тема:

Коллеги - 2 часа бодания с Дромом не принесли результатов, видео разместить не удалось. Из последних сил сделал нарезку из записей видеорегистратора, как получилось так получилось. И напоследок - померил дорожный просвет, он оказался примерно 22-23 см. на 17 дисках и родной резине Nexen. По грязи идет на удивление беспроблемно - вот и все, что тут можно сказать. Деревня была рядом, трактор соответственно тоже - поэтому ехал по самой гуще для чистоты эксперимента.

Дорожный просвет (а точнее расстояние до переднего бампера) мерил и по грязи ездил уже на летней резине и дисках - а фото выложить забыл. Итак, на лето у меня "родной" комплект - 17 диски, на которых авто пришло из Кореи, плюс новый комплект резины Nexen, вроде бы она считается родной для Гранда (как мне сказал продавец, а резину я покупал там же, где и авто - в yoko, на Речном, 26 тр за комплект). Резина считается грузовой / усиленной (маркировка extra load), хотя индекс нагрузки не самый высокий 104. По резине особого сказать нечего - едет, а мне бОльшего и не надо;)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Гранд Старекс.
Посмотреть всё о Хендай Гранд Старекс

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Гранд Старекс с фотографиями, недостатки и все минусы!