Продается

Hyundai Grand Starex 2012

, Томск
Пробег: 94 000 км
Темы: Эксплуатация

Дети растут, надобность в большой машине отпадает, выставил на продажу не с целью «продать», а «продать если купят», все-таки удобство большого салона – большая вещь (тофтология).

Hyundai Grand Starex 2012, Томск

Самый частый вопрос у потенциальных покупателей – реальность пробега. Выпуск машины 02.2012, первая регистрация уже в нашем городе 13.04.2012, предыдущий владелец говорил что получил машину с 12т.км. пробега – так что вполне реальная цифра. Сам в районе 15т.км наезжаю в год. Резина летняя еще родная, аккумулятор тоже. Можно конечно через счетчик прожига сажевого фильтра в могзах найти пробег, но бесплатная софтина которая на форуме валяется только моторы до A2 читает.

С последнего отзыва: поменял передние колодки (ресурс получился 45т.км), с дисками тормозными все нормально, особого износа или биения не наблюдается. Пару лет назад заказывал наборчик для подкраски (эмаль и лак) – заделал мелкие царапины.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Grand Starex 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром