Список дополнений

Хендай Гранд Старекс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Переводил через посредника, можно было и самому, но по деньгам разница не большая, зато кроме МРЭО никуда не ездил.

Поскольку у аудитории возникли вопросы, опишу детально что мне понравилось, а что нет в этом авто.

Плюсы.

1. Соотношение цена/количество авто - конкурентов нет. Всё что можно найти в этом диапазоне у других производителей это либо "барабан-эдишн", либо полностью ушатанное корыто 15+ лет.

2. Салон - удобные сиденья, большие возможности трансформации, можно использовать и как бус и как фургон. Климат уверенно справляется с поддержанием комфортной температуры во всём салоне, за счёт наличия двух печек и двух испарителей кондея....

Продаю Hyundai Grand Starex 2011, Лобня . Авто в идеале.

И снова всем здравствуйте! Как и обещал, хочу вам рассказать, как переделывал своего буса из кат. D в кат. В, да и так по мелочам. Ну обо всём по порядку. У моей горячо любимой жены права уже 8 лет, но она категорически отказывается ездить на механике, поэтому выбор и пал на буса с автоматом. Хотелось машину именно без пробега по РФ, а без пробега—90%-это кат. D (т.к. растомаживать автобус по нашим законам, намного дешевле чем легковой авто). Так как у меня есть кат. D, поэтому выбрали именно такой бус....

Глава 7 "Просто так".

Здравсвуйте дорогие ДРОМОчатцы ! Здравствуйте дорогие друзья.

Всех с календарной весной,только что-то она никак .Что нового? Как говорил старый еврей-«Ни чем не могу порадовать,все хорошо.»

Потери:21 ноября скоропостижно махнул на север(к сожалению на похороны),Ноябрьск ЯНАО ,понятно,без подготовки,просто сели и вперед .2т.км.в один присест.У нас +5 ,Челябинск-Курган-Сургут минус 11-17,прошел снег,не убирают,тупо вываливают тонны риагента,сами растаскаете-раскидаете ....

Доброго время суток.

Совсем заматался на работе,так бывает что больше всего хотел написать, то и не сделал!Хорошо, что коммент БУМЕР РАНГа напомнил:-) -->Чё правда - Салон не транформер ?! То есть Корейце как в Тоун Айсе , например , сиденья не разложишь ?

Хотел ещё ответить на некоторые комменты, но по какой то причине Дром не дает открыть полный текст, а только 3 1х предложения.