Отзыв автовладельца Hyundai Grandeur 2006

Хендай Грандер 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2021
привет всем автолюбителям это мой первый отзыв так что не судите строго и пропущенные знаки препинания это просто моя лень...
и так начнем хэндэ грендер 2006 года на газу и это не переделка это полноценное гбо 5 поколения и бензина тут с завода небыло только газ! «как я к такому пришел?» спросите вы, а я вам отвечу что в очередной раз заехал в корею да да родину этих самых машин и подумал что без коня так сказать тут печаль ну соответственно начал думать подбирать бюджет был не велик в отличае от запросов мне нужна была лошадка не дорогая резвая ибо тут скоростные трассы уух да и в городе дорога без единной неровности так что ездить и ездить, ну и нужен был кореец комфортный и надежный так как иномарки в обслуге тут уух я так сказать столько не зарабатывал, на счет топлива определенно дизель или газ ибо бензин по 1,5 $ дороговато выходит. ну вобщем в итоге бюджет 2000-2500$ и нужна машина с пробегом менее 300 тыс ибо выше уже не рентабельно долго не проходит вот так и пал мой выбор на см5(ниссан теана),киа каренс,  хэндэ сантафе, хэндэ соната нф и  грендер ну что сказать сантафе выпала из списка по причине того что дизель ниже 2010 года не пускают в сеул, я конечно не часто там бываю но все же не приятно так что ее я отбросил затем выскочила киа каренс но далеко да и диллер там чтото воду мутил то плати это плати в итоге даже не поехал смотреть, сонаты переодически выходили но комплектация меня не устраивала или пробег под 500 что тоже не хорошо затем вышла теана тут она см5 но для удобства буду писать теана вобщем вроде все хорошо 2 литра 240 тыс пробег тихая все работает но овощ тот еще и хозяин немного запорол я уже надумал брать ее как у него дела давай попозже я ну ок а сам уже сидел ждал автобус до его города готовый с деньгами и документами так сказать ну и пока ждал на просторах фб вылез грендер у меня он был в приоритете скажу сразу ибо внешний вид мне нравится да и отзывы почитал вроде хорошие комплектация тоже не подводит да и катался я както на таком недельки две знакомый давал вобщем поменял билет и поехал смотреть,150км и я на месте начал рассматривать и так что я вижу рыжиков нет хотя машине уже 15 лет салон кожа завел мотор как часы пробег 240 тыс да не мало но эти моторы по 500 ходят так что не страшно да и контрактный мотор 500 уе а если на автосвалку заехать то 200-300 можно купить бу так что меня все устраивало сел поехал тест драйв вобщем все понравилось единственное скрип из под капота вроде думаю поторгуюсь так как он просил 2400 с оформлением мне бы вышло 3к$ ну хозяин не в какую а скрип сказал подушка скрипит 50$ замена стоит ну я ок скидывай он не в какую вобщем так и не скинул но машина мне зашла так что решил брать договорились в рассрочку часть денег отдал и машину забрал домой вобщем еду домой 150 км по автобану уух 160 это ее нормальная скорость как корабль не едет а плывет машинка тяжелая шумка хорошая даже на 160 повышать голос не приходится акустика тоже на уровне 7 jbl калонок и буфер я конечно не меломан но играет приятно машинка хоть и на газу но разгоняется хорошо бодро 2.7 дают о себе знать так что в дороге кайфонул прям ну и заодно сразу потыкал все кнопочки И так далее вобщем комплектация хорошая кожа салон не тресканый это плюс для 240т электропривод зеркал со складыванием и сиденья тоже с электроникой  подогрев 5 ти уровневый греет не плохо мафон jbl люка нет это минус и руль только по высоте регулируется это тоже пожалуй беда сидушки мягкие комфортные регулировок много уселся удобно при росте 183 за мной еще сядет пассажир но не сказать что ему будет прям легко но в целом не плохо 150 км пролетели незаметно вобщем доехал до дома и тут меня огорчила одна вещь и это багажник это ппц балон и все места там нет совсем это беда у сонаты на газу поболее было база у них вроде одна думал у гренды такой же а нет поменьше жаль но да ладно на данный момент проехал 1000 км в марте получу зп и загоню на полную диагностику масло ремень грм колодки под замену однозначно и то что скрипит там под капотом на лежачих тоже пусть сделают посмотрим во сколько это мне выльется буду дополнять фото приложил так что смотрите ну а в целом я машиной очень доволен именно то что я хотел

Ни хрена себе в Корее пробеги.

Пунктуация просто отсутствует.
Как понял в Корее надо брать корейца.
Лекогспортиф хорошая фирма
Помню в 1997 мне сестра костюм их фирменный привезла, все классно и размер и материал, только Петух их французский во всю спину :( и на груди ещё маленький... На рюкзаке петуха нету, да и сейчас времена другие, а тогда для реакции чревато было
EsaulZ
Пунктуация просто отсутствует. Как понял в Корее надо брать корейца. Лекогспортиф хорошая фирма Помню в 1997 мне сестра костюм их фирменный привезла, все классно и размер и материал, только Петух их...
да этот петушек мне тоже не нравится но фирма хорошая этот рюкзак уже многое повидал и до сих пор жив
Южно-Курильск
Ни хрена себе в Корее пробеги.
ну у пригнаных в россию с кореи или японии пробеги такие же если не более просто их скрутили а тут он настоящий не скрученный так что можно не боятся еще побегает
Алексей
Зачетный корабль, иногда вижу такие но редко👍👍👍

Я не о том. Как в Японии скручивают или у нас знаю. Удивительно, что в Корее пробеги такие большие.

Южно-Курильск
ну тут тоже есть такси да и на той же рабочей машине я например 160 км в день накатываю это дорога до работы и обратно а моей уже полтора десятка так что думаю норм

Миасс
Сообщений: 2018
EsaulZ
Там вроде отзыв про автомобиль, а не рюкзак.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
Южно-Курильск
ну чтож всем снова привет вот и упала мне зарплата и добрался я до гренжика отвез его на сто а там уух меня не обрадовали...
и так что у меня на повестке:
первое хотел поменять масло с фильтрами и второе проверить ремень грм ну и так проверка всех агрегатов походу дела.
ехать решил к официалам ну они то лучше знают что делать. в итоге приехав к ним простояв в очереди больше часа мне сказали что поменяют только масло с фильтрами а ремень менять приезжайте завтра или через неделю мол времени нет. ну что делать поменял масло залилли 4.5 литра местного 5w20 незнаю почему такое жидкое сказали по регламенту такое надо ну ладно надо так надо отдал за это 60$ и немного растроенный уехал домой а возле дома дядька мастер типо гаражный ну думаю дай заеду пусть хоть он глянет. вобщем он как глянул так ппц ремень то целый и еще тыс 50 сказал проходит а вот свечи, масло в коробке, задние тормозные и сайлент надо менять цена была не радующая почти 500$ для кореи не много но все же ощутимо ну думаю раз уж взялся будем делать

Южно-Курильск
фото свечи кстати они прошли 240 тыс км и с завода не менялись тому свидетельствует маркер на задней стороне ну мастер так сказал

Южно-Курильск
фото колодки какаято она маленькая для двухтонной машины помоему я чет разачарован

Южно-Курильск
ну и замена сайлентблока щель думаю видно

Привет всем, не могу понять в чем причина машина не едет тяги нет?! И не могу найти гофру на воздуховод

MDR
Вчемсложностьставитьзапятыеэтоженеуважениекчитающим. ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ДОНЕСТИ ДО НАС СВОИ МЫСЛИ, А У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Не обидно самому? Многие даже не будут пытаться читать этот поток сознания.

Продажа Hyundai Grandeur 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Грандер.
Посмотреть всё о Хендай Грандер

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Грандер с фотографиями, недостатки и все минусы!