Дополнение к дополнению

Дополнение к дополнению

Hyundai Grandeur 2008

, Санкт-Петербург

Совсем упустил во вчерашнем дополнении один момент. Площадка под левую ногу не просто маленькая, она кажется сделана для детской ножки. Держать ногу там не слишком комфортно, иногда досаждает, но так как у меня лет восемь назад случилась травма колена, то держать левую ногу долго в одном положении мне дискомфортно, я ее постоянно перемещаю, либо сгибаю в колене, так что на площадке она бывает редко и для меня это не критично. Насколько я наслышан - это характерная черта японцев и корейцев, но например в американском Mitsubishi Galant и кресла большие и площадка под ногу нормального размера.

Ответ на вопрос о клиренсе:

16.2 см, чувствуется высокая посадка. При том, как чистят снег в Питере - это очень актуально.

Для сравнения:

Mondeo - 13.0 см,

Teana - 15.0 см,

Audi A6 - 13.0 см.

Казалось бы, что такое 3 см? Но именно они позволяют спокойно проносить свое днище над плотным и смерзшимся снегом, который отполировали другие.