Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Grandeur на дорогах и снова про него

Grandeur на дорогах и снова про него

Hyundai Grandeur 2008

, Санкт-Петербург
Пробег: 228 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет ! Хотя я и проездил на втором уже Грандере всего чуть больше месяца, встреча двух грандероводов все равно состоялась. Это кстати был тот самый экземпляр, который я хотел приобрести пару лет назад, но тогда выбор был сделан в пользу черного варианта, хотя изначально мне нравился именно в том цвете, в котором можно увидеть на фото. На самом деле, черный и вот такой вот серый — два самых популярных цвета Grandeur в Спб, которые можно встретить у нас на дорогах. В других цветах (золотистый, фиолетовый, бордовый) они попадаются значительно реже.

Наверное, Грандер пока что единственный для меня седан, который я бы купил при любом удобно случае еще раз. Сравнивал несколько раз поколение HG с TG, так вот пока что у предыдущего для меня больше плюсов. При своей скромной стоимости эта машина дает очень много: огромный просторный салон, багажник, ресурс двигателя и АКПП, дешевое обслуживание, качественную для корейца тех лет отделку, отличную кожу, неубиваемую подвеску. А еще, умеренный расход топлива и небольшой налог. В сумме недорогой авто на тему "много машины за мало денег". Ну и его кузов для меня самый оптимальный - никаких рубленых линий, углов, очень красивый экстерьер со всех сторон.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Grandeur 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром