Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hyundai H1 2019

Hyundai H1 2019 — отзыв владельца

, Сыктывкар
24133
20
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
327
голосов
4.6
5 — 254 пятёрки!
Год выпуска: 2019
Тип кузова: Другое
Руль: Левый
После долгих мучений выбора, для замены хюндай тюксон (откровенный хлам, выпуска 2016 года из Чехии) ввиду пробега и того, что детей прибавилось до трех шустриков. В марте текущего года был приобретён хюндай H-1 (белый бегемот). От машины в восторге вся семья, кроме женской половины, привыкла к полному приводу, а тут иногда с места на льду без нагрузки тронуться не может. В общем первые впечатления о новой зверушке как и ожидал самые что ни есть хорошие, негрик под капотом работяга, для такой массы вполне хорошо крутит педали, к тормозами и рулю некоторое время надо привыкать, все же не паркетник, но очень маневренный даже тюксон позавидует, обзорность на 5++. Дети балдеют на втором ряду сидят по всем правилам в детских удержайках, никто никому не мешает. Посадка за рулём удобная но немного не хватает длинны сиденья с моими 192 см. лучше чем в тех машинах что были до этого: сан енг, деу, хюндай........ Ну про эль 200, это другая история тут не в посадке дело а в возможностях))))). Езда на Бегемоте приносит удовольствие в снегу далеко не безнадёжно, как может показаться это плюс самоблока в мосту. Проверено на даче и было для меня неожиданностью, в обледенелую горку, довольно крутую сходу свободно влетел) Ну вот пока и все, чуток позже будет продолжение.
Опубликован 3 года назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Приветствую, бегемот проходит обкатку, пока 500 с небольшим километров пробега. Поездив по нашей Коми Африке с непредсказуемо погодой и разнообразием дорожного покрытия (снег, лёд, асфальт) все же кинул в багажник 2 мешка с песком кило по 500, машина сразу изменилась, более уверенно во дворе по очень скользко у льду, и по трассе приятней. Причина проста она рассчитана на загрузку под тонну, а привод задний. Сегодня снега навалило около 20-25 сантиметров за ночь, сырой жуть, семья в полном составе, вместе с собакой по целине до дачи, легко!...

   

Сегодня пархал на просторах интернета, читал чужие отзывы, да и просто саморазвивался. Так вот на нескольких сайтах нашёл свои отзывы о машинах причём от посторонних лиц. Тупо копируют, чтоб народ затянуть на свои ресурсы, обидно даже немного, мозгов людей завлеч по другому не хватает.

   
   

Всем доброго времени суток, вот наконец добрался до клавиатуры и появилось немного времени по марать бумагу, а точнее потыкать пластик.

Итак за 7 месяцев эксплуатации этого одомашненного "Бегемота" могу излить следующее. Была поездка на юга всей семейной ОПГ иначе не назовешь то бишь 2 взрослых, 1 относительно взрослый и три основных действующих лица не старше 8 лет (ну вы можете себе представить что это за ядерная смесь). Перед поездкой для снижения взрывоопасности и сбережения нервов взрослой половины населения был установлен монитор 15 дюймов для просмотра и последующего обсуждения всевозможных и невозможных мультов и сказок....

, пробег 25 000 км   

Доброго времени суток, вот решил немного рассказать об эксплуатации зверуги) В общем за этот период времени ничего особенного не произошло. Все штатно: замена расходников, в том числе передних колодок (еще бы походили, но уже залез, за одно смазал направляющие супортов, смазки с завода ой как пожалели, вовремя залез. Выяснил, что слой краски настолько тонкий, что от любого мелкого камешка появляется скол (это меня сильно расстроило) периодически приходится подкрашивать. за весь пробег поменял только две лампочки по очереди в обеих фарах, после чего отключил принудительный ближний в положении автомат, езжу на габаритах, этого достаточно....

, пробег 31 000 км   

Доброго времени суток, давно не писал. А тут со мной произошел казус. Неделю назад машина примерно раз в 3-4 дня перестала заводиться, наконец сегодня добрался сам до этого. А теперь с самого начала))) Выхожу утром из домика, надо было сьездить недалеко. Ну все как обычно нажал кнопочку — ворота открылись, нажал кнопочку машина открылась, ну я весь такой добрый сажусь в бус, вставляю ключик, поворачиваю в первое положение, по привычке смотрю на самодиагностику на панели, в предвкушении поворачиваю ключ на старт иииииии … Балалайка, б… Ь, русский народный инструмент....

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Hyundai H1, 2002
4.4
103898
Hyundai H1, 2002
Игорь, Москва
Hyundai H1, 2002
4.8
63927
Hyundai H1, 2002
idolo, Красноярск
Hyundai H1, 2005
4.0
62831
Hyundai H1, 2005
igor898, Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex, 2012
4.5
54030
Hyundai Grand Starex, 2012
trenya79, Ханты-Мансийск
Hyundai H1, 2018
4.8
88615
Hyundai H1, 2018
Максим, Краснодар
3011
Hyundai H1, 2006
, Нижний Новгород

Комментарии

12378
Москва
Классное авто!
7
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 257
Хороший выбор. Двигатель и автомат древние, с минимумом наворотов. Я реальных владельцев пару человек спрашивал- довольны. Причем в одном случае пробег за 250, в другом за 300 - машина офисная, по всей стране мотается.
8
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 257
В первом случае частник, пробег 250. Но коррозия уже ощутимо видна, 2011 года по моему выпуска.
3
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 257
Про двиг в оригинале митцубиси 4д56 наверняка кто нить напишет. Но отказы, как я понимаю, редки. Добавляй инфу, интересен именно реальный опыт.
5
1
Ответить
12762563
автор
Ухта
Все будет, чуть позже.
1
 
Ответить
Brad
Томск
А что, там самоблок есть в мосту? Круто... Вопросик:
1. Расход по городу?
2. Греется салон долго?
3. Клиренс какой? Шоркает на ледяной колее?
Бывает ли сервопривод двери?
5
 
Ответить
12762563
автор
Ухта
Расход пока 13 - 14 по городу, греется довольно быстро для такого объёма, стоит догревателя вибасто, клиренс достаточный около 20 см. не мерял, до дачи по нашей зиме хватает, но эта машина для трассы однозначно. Едет по обледенелой трассе как по рельсам, а если зад загружен так вообще пароход.
6
1
Ответить
  
Киров-Вятка
Сообщений: 353
Поздравляем с покупкой!

Интересны муки выбора, история приобретения.
И конечно ждём подробностей!
У нас на Вятке, свои порядки!
Мой отзыв: Kia Carnival 2009
1
 
Ответить
12762563
автор
Ухта
UGEN43
Поздравляем с покупкой!

Интересны муки выбора, история приобретения.
И конечно ждём подробностей!
Ну муки приобретения, как у всех- ЦЕНА, КАЧЕСТВО. Фольц очень дорого, что при покупке, что при обслуживании, и дилер далеко. Была задача подороже сдать старый пепелац и подешевле купить новый, при этом новый должен входить в определенные ценовые рамки, спокойно должен умещать троих детей с учетом ПДД, плюс других членов не маленькой семьи. То есть и в повседневной жизни и в отпуск с комфортом. И да работа связана с постоянными дальними поездками по России. Такие машины как, форд, ситроен, пыжик не рассматривал, во первых по необъяснимым причинам не люблю эти марки, нет доверия и как писал выше далеко дилер (запчасти сегодня и сейчас).
Пока особо писать больше нечего, страна наша обширная в ступоре, работа стоит, а следовательно и пробег. Жду когда немного станет поспокойней в будущем предполагается: догреватель переделать в подогреватель, резиновые ковры не вариант, с полозьями не практично (думаю). Тонировочку на заднюю часть или шторки, тоже пока не решил. И что то надо делать с багажником в смысле органайзер (терпеть не могу когда все болтается по багажнику).
5
 
Ответить
 
sever russia. Syrtyvkar.
Сообщений: 6163
Добрый день.
Я тоже с сыктывкар.
5 лет езжу на каравелла.
Пробег 130 тысяч километров.
Думаю поменять авто после 200 тысяч километров.
Хюндай Н1 тоже рассматриваем.
Но если бы был полный привод.
Интерес был бы больше.
«Keep working until I f.u.c.k.i.n.g drop»
2
 
Ответить
12762563
автор
Ухта
Konstantinos
Добрый день.
Я тоже с сыктывкар.
5 лет езжу на каравелла.
Пробег 130 тысяч километров.
Думаю поменять авто после 200 тысяч километров.
Хюндай Н1 тоже рассматриваем.
Но если бы был полный привод.
Интерес был бы больше.
Согласен, но и цена изменится значительно(((
1
 
Ответить
     
Петербург
Сообщений: 73
Автор - а где всё то, что больше всего интересно:
1) Цена / комлектация, где купили.
2) С чем сравнивали, муки выбора итд
?
Покажи мне, как ты ездишь, и я скажу тебе, кто ты!
 
 
Ответить
12762563
автор
Ухта
nickolay.k
Автор - а где всё то, что больше всего интересно:
1) Цена / комлектация, где купили.
2) С чем сравнивали, муки выбора итд
?
Комплектация фемели, цены на оф. сайте и постоянно меняются, а по поводу мук выбора отвечал немного выше, читайте внимательно.
2
 
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3910
Подскажи задний диван реально снять или там всё сложно?
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hyundai H1 2019 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Н1.
Посмотреть всё о Хендай Н1

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Н1 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром