Отзыв автовладельца Hyundai H1 2019

Hyundai H1 2019 — отзыв владельца

, Сыктывкар
Год выпуска: 2019
Тип кузова: Другое
После долгих мучений выбора, для замены хюндай тюксон (откровенный хлам, выпуска 2016 года из Чехии) ввиду пробега и того, что детей прибавилось до трех шустриков. В марте текущего года был приобретён хюндай H-1 (белый бегемот). От машины в восторге вся семья, кроме женской половины, привыкла к полному приводу, а тут иногда с места на льду без нагрузки тронуться не может. В общем первые впечатления о новой зверушке как и ожидал самые что ни есть хорошие, негрик под капотом работяга, для такой массы вполне хорошо крутит педали, к тормозами и рулю некоторое время надо привыкать, все же не паркетник, но очень маневренный даже тюксон позавидует, обзорность на 5++. Дети балдеют на втором ряду сидят по всем правилам в детских удержайках, никто никому не мешает. Посадка за рулём удобная но немного не хватает длинны сиденья с моими 192 см. лучше чем в тех машинах что были до этого: сан енг, деу, хюндай........ Ну про эль 200, это другая история тут не в посадке дело а в возможностях))))). Езда на Бегемоте приносит удовольствие в снегу далеко не безнадёжно, как может показаться это плюс самоблока в мосту. Проверено на даче и было для меня неожиданностью, в обледенелую горку, довольно крутую сходу свободно влетел) Ну вот пока и все, чуток позже будет продолжение.

Приветствую, бегемот проходит обкатку, пока 500 с небольшим километров пробега. Поездив по нашей Коми Африке с непредсказуемо погодой и разнообразием дорожного покрытия (снег, лёд, асфальт) все же кинул в багажник 2 мешка с песком кило по 500, машина сразу изменилась, более уверенно во дворе по очень скользко у льду, и по трассе приятней. Причина проста она рассчитана на загрузку под тонну, а привод задний. Сегодня снега навалило около 20-25 сантиметров за ночь, сырой жуть, семья в полном составе, вместе с собакой по целине до дачи, легко!...

Сегодня пархал на просторах интернета, читал чужие отзывы, да и просто саморазвивался. Так вот на нескольких сайтах нашёл свои отзывы о машинах причём от посторонних лиц. Тупо копируют, чтоб народ затянуть на свои ресурсы, обидно даже немного, мозгов людей завлеч по другому не хватает.

Всем доброго времени суток, вот наконец добрался до клавиатуры и появилось немного времени по марать бумагу, а точнее потыкать пластик.

Итак за 7 месяцев эксплуатации этого одомашненного "Бегемота" могу излить следующее. Была поездка на юга всей семейной ОПГ иначе не назовешь то бишь 2 взрослых, 1 относительно взрослый и три основных действующих лица не старше 8 лет (ну вы можете себе представить что это за ядерная смесь). Перед поездкой для снижения взрывоопасности и сбережения нервов взрослой половины населения был установлен монитор 15 дюймов для просмотра и последующего обсуждения всевозможных и невозможных мультов и сказок....

Hyundai H1, 2014
Volkswagen Caravelle, 2018
Александр, Москва
11553554, Казань

Классное авто!

Хороший выбор. Двигатель и автомат древние, с минимумом наворотов. Я реальных владельцев пару человек спрашивал- довольны. Причем в одном случае пробег за 250, в другом за 300 - машина офисная, по всей стране мотается.

В первом случае частник, пробег 250. Но коррозия уже ощутимо видна, 2011 года по моему выпуска.

Про двиг в оригинале митцубиси 4д56 наверняка кто нить напишет. Но отказы, как я понимаю, редки. Добавляй инфу, интересен именно реальный опыт.
Все будет, чуть позже.

Brad
А что, там самоблок есть в мосту? Круто... Вопросик:
1. Расход по городу?
2. Греется салон долго?
3. Клиренс какой? Шоркает на ледяной колее?
Бывает ли сервопривод двери?

Ухта
Расход пока 13 - 14 по городу, греется довольно быстро для такого объёма, стоит догревателя вибасто, клиренс достаточный около 20 см. не мерял, до дачи по нашей зиме хватает, но эта машина для трассы однозначно. Едет по обледенелой трассе как по рельсам, а если зад загружен так вообще пароход.

Вятка
Поздравляем с покупкой!

Интересны муки выбора, история приобретения.
И конечно ждём подробностей!
У нас на Вятке, свои порядки!
Мой отзыв: Kia Carnival 2009

UGEN43
Поздравляем с покупкой!

Интересны муки выбора, история приобретения.
И конечно ждём подробностей!
Ну муки приобретения, как у всех- ЦЕНА, КАЧЕСТВО. Фольц очень дорого, что при покупке, что при обслуживании, и дилер далеко. Была задача подороже сдать старый пепелац и подешевле купить новый, при этом новый должен входить в определенные ценовые рамки, спокойно должен умещать троих детей с учетом ПДД, плюс других членов не маленькой семьи. То есть и в повседневной жизни и в отпуск с комфортом. И да работа связана с постоянными дальними поездками по России. Такие машины как, форд, ситроен, пыжик не рассматривал, во первых по необъяснимым причинам не люблю эти марки, нет доверия и как писал выше далеко дилер (запчасти сегодня и сейчас).
Пока особо писать больше нечего, страна наша обширная в ступоре, работа стоит, а следовательно и пробег. Жду когда немного станет поспокойней в будущем предполагается: догреватель переделать в подогреватель, резиновые ковры не вариант, с полозьями не практично (думаю). Тонировочку на заднюю часть или шторки, тоже пока не решил. И что то надо делать с багажником в смысле органайзер (терпеть не могу когда все болтается по багажнику).

sever russia. Syrtyvkar.
Добрый день.
Я тоже с сыктывкар.
5 лет езжу на каравелла.
Пробег 130 тысяч километров.
Думаю поменять авто после 200 тысяч километров.
Хюндай Н1 тоже рассматриваем.
Но если бы был полный привод.
Интерес был бы больше.
«Keep working until I f.u.c.k.i.n.g drop»

Konstantinos
Добрый день.
Я тоже с сыктывкар.
5 лет езжу на каравелла.
Пробег 130 тысяч километров.
Думаю поменять авто после 200 тысяч километров.
Хюндай Н1 тоже рассматриваем.
Но если бы был полный привод.
Интерес был бы больше.
Согласен, но и цена изменится значительно(((

Петербург
Автор - а где всё то, что больше всего интересно:
1) Цена / комлектация, где купили.
2) С чем сравнивали, муки выбора итд
?
Покажи мне, как ты ездишь, и я скажу тебе, кто ты!

nickolay.k
Автор - а где всё то, что больше всего интересно:
1) Цена / комлектация, где купили.
2) С чем сравнивали, муки выбора итд
?
Комплектация фемели, цены на оф. сайте и постоянно меняются, а по поводу мук выбора отвечал немного выше, читайте внимательно.

Продажа Hyundai H1 2019 в России