Между делом

Между делом

Hyundai H1 2019

Сыктывкар

Приветствую, бегемот проходит обкатку, пока 500 с небольшим километров пробега. Поездив по нашей Коми Африке с непредсказуемо погодой и разнообразием дорожного покрытия (снег, лёд, асфальт) все же кинул в багажник 2 мешка с песком кило по 500, машина сразу изменилась, более уверенно во дворе по очень скользко у льду, и по трассе приятней. Причина проста она рассчитана на загрузку под тонну, а привод задний. Сегодня снега навалило около 20-25 сантиметров за ночь, сырой жуть, семья в полном составе, вместе с собакой по целине до дачи, легко! И да забыл, на резину (зима) денег жалеть нельзя в моих условиях, тяжёлая машина с задном приводом и тогда езда будет доставлять удовольствие.

Продажа Hyundai H1 2019 в России

Ухта
Мешки по 50 кг. Опечатка.))

Сургут
Доброго времени! А мне понадобилось снять задний ряд чтобы перевезти минваты побольше так потом бегом поставил всё на место , настолько машина стала не предсказуемой без нагрузки на заднюю ось в гололед.

Ухта
Маил
Согласен, это её минус, но зная как, можно спокойно с этим справляться.

Маил
Скажите пожалуйста, после перевозки минваты в салоне нет никаких проблем со стекляной пылью внутри, которая обязательно будет спаться с упаковок при перевозке, погрузке-разгрузке? Мне тоже надо перевезти несколько упаковок в своем РАВе, чтобы не нанимать для этого машину, но чето боязно потом дышать стеклом.