Повседневная эксплуатация.

Hyundai H1 2019

Сыктывкар

Доброго времени суток, вот решил немного рассказать об эксплуатации зверуги) В общем за этот период времени ничего особенного не произошло. Все штатно: замена расходников, в том числе передних колодок (еще бы походили, но уже залез, за одно смазал направляющие супортов, смазки с завода ой как пожалели, вовремя залез. Выяснил, что слой краски настолько тонкий, что от любого мелкого камешка появляется скол (это меня сильно расстроило) периодически приходится подкрашивать. за весь пробег поменял только две лампочки по очереди в обеих фарах, после чего отключил принудительный ближний в положении автомат, езжу на габаритах, этого достаточно. К июлю буду готовить "Бегемота" к отпуску прикупил пневмобаллоны в задние пружины, пообщался кто использует, народ доволен особенно при загрузке (поставлю отпишусь). Занимаюсь изготовлением авто холодильника вместо подлокотника, думаю будет очень удобно. В планах сделать органайзер в багажник (второй пол). Народ машина радует, для большой семьи альтернативы нет, а мелкие недочеты есть в любой машине.Вот пока и все, но не прощаюсь.