Хендай Н1 2018 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Hyundai H1 2018 с ФОТО

2.7
Hyundai H1 2018
Hyundai H1 2018 отзыв автора | Дата публикации 17.08.2018.
Hyundai H1 2018

Курган
1 год назад
2018 год, 2.5 л, дизель, автомат, задний
Вместительный
Полезный отзыв? Да / Нет (-3)
22063908

2 года назад
2018 год, 2.5 л, дизель, автомат, задний, комплектация: Фемели
Проехал автомобиль за два года 9 месяцев 101000 км. Самое главное надёжный. Двигатель тяговитый. Двигатель+коробка автомат очень хорошо показали себя на серпантинах. Покупал для жены думал будет сложно в управлении, но нет в городе маневрирует аж дух захватывает. Семья два взрослых, четыре ребенка. При поездках на очень дальние расстояния, приходится спать ложусь на средний диван в полный рост 178см. Жена на последнем диване помещается тоже в полный рост 170см. Кому-то стелим между сиденьями это ещё два лежащих места. А кто себя плохо вел спят впереди. Нам не подходят сиденья кресла нам нужны диваны. В багажник у нас все помещается. Брал за 2.300₽. Реальный конкурент Фольксваген стоил 3млн.₽. Другие марки не конкуренты при пробеге 60000км в них проявляется столько проблем... Сам езжу на митцубиши л200. Узнал что Н-1 снимают с производства, сразу забранировал скоро поеду забирать. Т.к. искал также фемели в нужном цвете по приемлемой цене. Нашёл в другом регионе. Автомобиль в темно синем цвете очень солидно выглядит. Климат работает адекватно. Рекомендую.
Достала замена лампочек. Очень неудобно. Нужной мощности часто гарят. Нет кармана для очков. Очень не хватало подлокотника. Купил бардачок- подлокотник. Не двигается третий диван.Расход 10-12л. солярки. Говорят что проблемы на них начинаются после 350тыс.км.
Клинил ручник вовремя не заменил колодки.
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-6)
22063908

2 года назад
2018 год, 2.5 л, дизель, автомат, задний, комплектация: Фемели
Клинил ручник вовремя не заменил колодки.
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-6)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Н1 2018.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хендай Н1

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Н1 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ