Отзыв автовладельца Hyundai H1 2005

Название: Н-1
Цвет кузова: золтисто-бежевый
Цвет салона: серый
Салон: ткань
Кузов: Противотуманки , метла .
Двигатель: Бензин 2351см
Доброго всем времени суток . Пишу впервые , если что извините . За год эксплуатации Starexа H-1 могу сказать что он
самый дешевый из всех минивенов . Вместе с тем у него всегда достойная комплектация . До этого ездил на Фольксвагенах
Т-4 мультиван 1992 и 1997 гг. Hиссан Серена 2000г. Хонда stepvgn 2001 . Мазда Бонго Фреди 2003 г. и на этом фоне
Хундай Старекс выглядит достойно . Высокий , хорошая обзорность , очень маневренный , несмотря на размеры и очень
просторный . Хорошо держит дорогу на скорости 100 - 120 км. В гололед на поворотах возможен занос , а по русской
грязи ездить не умеет , издержки заднего привода . По запчастям дешевый , за 30000км  поменял крестовину , натяжной
ролик  ну и фильтра масла колодки . Очень радует расход топлива - 70 копеек за 1 километр . Езжу на газе - метане .
Мотор  бензиновый 2351см тянет нормально . В сравнении с японцами может быть вяловат но это мелочи . Надежная ходовая - торсионы , рессоры . В общем машиной я доволен , жаль что бензиновых Старексов все меньше и меньше а на
дизеле ездить не хочется . P.S. Жене нравится удобный просторный салон и мягкий ход .
С уважением Игорь .

Страшненькый!!! Мало отзыва и фото.

Маловат!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

в минивенах я не разбираюсь) но если эта штуковина надежная то ездий на здоровье) а отзыв дополняй.
ленарон

Порадовал расход топлва 70 коп за 1 км,на 100 км получается 70 руб , газ у нас по 15 рубликов ,выходит расход 4.6л на 100 км . ТО ЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ МАШИНУ.

Серега Веник:
Страшненькый!!! Мало отзыва и фото.
Да, морда у него убогая...
Зуба"STi"к

Страшноватый немножко...
Фоток добавь.

хороший бусик
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Ничё машинёшка, рессоры только мстят седокам на ухабах...Отзыв 3.
a&s:
Читай внимательно ГАЗ-МЕТАН (А НЕ ПРОПАН-БУТАН) метан стоит у нас в Н-Нов . 9 р.
mix .dali
Автор в частном доме живешь?
alphard nordman
Где отзыв? полтекста перечисление бывших машин (зачем?) + 5 строк.
В следующий раз напиши "от души" .

Саратов
нормальный бусик,просто кругом примелькались транспортёры,транзиты и другие,главное автору нравиться!Удачи!
автор а можно подробнее про метан-газ
касатон:
автор а можно подробнее про метан-газ
А что конкретно то интересует?
Дополняю от души : на мой взгляд прелесть бусика в хорошей обзорности дороги за счет высокой посадки водителя . Не мешают тонированые легковушки , видишь ситуацию впереди через их крыши . В дождь меньше грязи долетает до лобового стекла . Ночью меньше слепят встречные . Еще радует внутренний объем авто , чего только в нем не приходилось возить !
Живу в частном доме . На газе езжу более 15 лет . Последние лет семь на метане . На мой взгляд у метана есть один недостаток - надо возить кучу баллонов чтобы иметь запас хода .
Если это не напрягает то все остальное решает цена - 8 руб. за куб. , дешевле только пешком.
В Хундае есть где разместить баллоны не смотря на то , что спереди он кому-то убогий .
Рессоры на ухабах смягчает вес баллонов 3 по 35кг.=105 кг . Вообще Хундай выносливый ,
он родственник Делики . Крестовина кардана подошла один в один . В общем машиной доволен , а самые красивые машины видимо впереди . С ув . Игорь .

за отзыв 5, у меня тоже старекс!))
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
про газ интересует например стоимость установки оборудования,метановые заправки-где их искать? хожу на москву и по трассе особо их и невидел.(т.е.надо сворачивать кудато в большие города и там их искать-тратить время получается?) расход по метану такой же как на бензе?СПАСИБО.

Стоимость установки метана на автомобиль зависит от сложности машины , сложности оборудования , колличества баллонов и сложности монтажа . Как правило это не дешево ,
точнее можно по телефону на фото , но тот кто поездил на метане , больше ни на чем не ездит . Все решает цена . Расходы на монтаж окупаются очень быстро . Один куб метана
примерно равен одному литру бензина . Масло в двигателе служит дольше,моторесурс
двигателя выше . Есть и минусы , мало заправок . Расположены они на окраинах крупных городов на существующих газопроводах . Ходят слухи , что к олимпиаде " газифицируют"
М-4 Москва - Сочи . Пока это не произошло обходимся существующими . С ув. Игорь .

а с частного дома из газопровода можно накачивать в баллоны?

пугает такое кол во баллонов сзади.
дом стоит,свет горит, ЗА окном видна даль...

Котлас
Какая-то колхозная установка баллонов. Зачем 3? У нас каких только форм, размеров не устанавливают.
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

Куда же тебе столько баллонов ?????А багаж то куда класть,или на руки пассажирам?
Мой отзыв: Hyundai Starex 2007

Новосиб
игорь898:
Seemen
Век живи и век учись! А.....(С)

Странствующий Годяй:
Тоже хочу такой! Не могу найти!
Да а про мало агзс- можно же и на бензе ездить!Тоже хочу такой! Не могу найти!
Да а про мало агзс- можно же и на бензе ездить!
Возьми япа, лучше тойота элфард или веллфайр и узнаешь что такое настоящий микроб а старекс - это тяжелый случай и люди берут его из экономии или скорее всего лруля. Ну а разницу ощутишь когда сам поймешь в чем есть кайф от японки и никогда уже не пересядешь на другое авто. Только бери без пробега по России. Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2010
Рома
Белово
Тот кто про япов пишет не знает,у старексов подвеска круче для наших дорог.Даже если захочешь приобрести их мало в продаже.А япошки почти все конструктора.Если не считать новых с салона.
Спасибо за отзыв , у меня небыло минивн теперь присматриваю Серену , Степа 2001-2003 г. трансформация сид в ровный пол и разворот на 180 , для путешествий понравилось , а теперь и старекс изучаю всетаки задние рессоры то же важны жаль что не полный привод или подключаемых , а вид с наружи не главноое, особенно когда запчасти покупаешь чтоб на долго хватило по нашим дорогам .

Спасибо за отзыв , минивн не было , предстоит купить семья прибавляется , рассматриваю Серену , Степвагон 2001-2003 покключ привод , сид в ровный пол для путешествий , а теперь и Старекс изучаю жаль что задний привод , но то что рессоры заинтересовало . ...и стоимость оригинальных запчастей . ...

Автор а как по поводу метана, как клопана реагируют через сколько надо регулировать ?

korhia
Набережные Челны
А как мотор бензиновый в целом? Какой расход? Тяга понятно меньше чем 145 дизель наверняка. ГРМ цепной? Спасибо

сергей
А на него можно 4Х 4 поставить от дизеля, но или подвеску. Спасибо

Здравствуйте на счет старекса Н 1 могу сказать что мини вен очень хорошая машина расход не большой компактная если есть турбина тогда машина как зверь спокойна можно ездить ну в РОССИИ нету такого всего можно 110 км в час я уже 4 ый год на старексе езжу ни каких проблем едино что задний привод купил масло хорошая заводил без проблем сейчас продаю но не хотел бы спасибо всем

rasta011
игорь898
Багаж то куда ложить, если 8 пассажиров везеш?

rasta011
andrey-eng71
Странствующий Годяй:Тоже хочу такой! Не могу найти! Да а про мало агзс- можно же и на бензе ездить!Тоже хочу такой! Не могу найти! Да а про мало агзс- можно же и на бензе ездить!Возьми япа, лучше тойота...
Старекс 8 пассажиров берет, а альфард и еже с ними максимум 7! Выбор очевиден!)))

Виталий
Это не отзыв об авто, а реклама по установке газового оборудования.
Баллоны в багажнике - убожество.

Продажа Hyundai H1 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Н1.
Посмотреть всё о Хендай Н1
Запчасти на двигатель STAREX в Ростове-на-Дону

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Н1 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ