Фото и рассказ

Особо писать нечего.

Доехал с Ливен в Новый Уренгой (задний диван оставил в Ливнах для большей вместимости).

В Ульяновской области получил булыжником прям в гос. номер. Повезло что не в лобовое стекло. Гос. номер новый дешевле. От удара бампер под номером лопнул.

Заехал в родную деревню, где оставил деда гулять по родственникам. Ну и в результате «оффроуда» потёрся передним бампером – опять чувствую оторву я нижнюю юбку на бампере.

Прошёл ТО в Тюмени у «киллера» – допом проверил ещё геометрию подвески – всё в норме.

Если учесть ямосюрпризность наших дорог, и тот факт что родная летняя резина подъедина – не хотелось бы новую резину испортить. По этому решил на старой поездить пока все грузы не перевезу.

Новую резину Nokian Hakka C2 205/75 R16 113/111 S приобрёл по интернету с доставкой в г.Орёл.

В Орёл заказывал коляску, кроватку, пеленальный столик – и 7го мая родилась у нас дочка Верочка.

Если убрать задний ряд и двойное сиденье среднего ряда, то втроём и весь выше перечисленный груз, с ещё кучей покупок входит без проблем.

В Новом Уренгое загрузил тонну в машину. Поставил на подставки, чтоб пружины не просели.

После вахты с гаража прям в Ливны, а по дороге двух сыновей с Тюмени прихвачу. Сестрёнку их на руках ещё не держал – 12го с Ливен уехал – с роддома забрать не получилось.

Выложу много фото: как грузился в Орле и Новом Уренгое; какие живописные дороги особенно по которым ни кто не ездил годы, что берёзу упавшую пришлось пилить, что б проехать; рожицы путешественников в лице меня и сына младшего; как машину гружёную на подставках в гараже оставил; стелу славного города Ливны; резину; мятый номер; лопнувший бампер.

Всем УДАЧИ!!!

До скорых ......!!!