Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Хендай Н1 2011

Тема:

после ремонта съездил в Витязево и вернулся в Тюмень

машинка как ехала так и едет - только сигналку надо настроить - заеду к официалам

на М4 простоял в пробках 5.5 часов в МКПП разочарован - буду менять на АКПП пятиступку - по трэйд-ин 1100т.р. за мой дают официалы и новый у них за 1415т.р. беру плюс мелочи 350 т.р. потеряю но следущий отпуск буду ездить на автомате

и не заправляйтесь ни где кроме Лукойла - 10 литров с Подсолнуха (Роснефть) сделали масло чёрным - только ЭКТО с ним все 14000км оно оставалось прозрозрачным а тут заправился и пипец

...

Пройдено ещё одно ТО по месту жительства в Тюмени. После ТО, при запуске мотора раздался глухой удар. Исправили сразу – неправильно закрепили защиту двигателя. На очереди по приезду в Тюмень очередное ТО.

За это время я дважды в декабре и январе съездил в Омск. При температуре -35 градусов по Цельсию, ни какого утепления не требуется. По дороге в Омск закрыл «мордашку» думал вдруг родителей заморожу, а на обратный путь снял. Разница только в расходе т.к. вэбаста без утепления работает постоянно в режиме догревателя....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Н1.
Посмотреть всё о Хендай Н1

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Н1 с фотографиями, недостатки и все минусы!