Отзыв автовладельца Hyundai H1 2014

Hyundai H1 2014 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 170 л.с.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: ткань
Всем привет, продал свой Инфинити  ФХ35 вот отзыв Отзыв о Infiniti FX35и решил купить машину для путешествия всей семьей по нашей матушке России. Выбирал между Фольксвагеном Мультивенном и Хундаем H1 иХундаем гранд старексом привезенным из Кореи типа серыми дилерами.  Мультивен оказался  дороговат а машина нужна не на год два три, а только для путешествия с последующей продажей к сентябрю месяцу  и желательно без потери в деньгах.  Посмотрел пять типа серых Гранд Старексов , что можно сказать, комлектации реально круче чем в H1 и это факт, но пробеги реально смотаны у всех 99%. На вид машина проехала  120 – 160тыс. км ,  а продавец говорит 60 тыс. км и хрен его знает сколько по Кореи, но он думает не больше 20 тыс.км . Ребята это полная чушь. ИМХО. Ценник просят от 999 000 до 1 250 000 руб.  Если человек дружит с руками и может отремонтировать свой авто сам то не вопрос, запчастей полно , но у меня руки наверное неправильные и ремонтировать сам я не буду меня это раздражает, а авто хотелость бы купить надежное что бы по дороге в Питер и Сочи не думать что там может сломаться, и тут нашел 2013 года по ПТС а купленный У ОД в  2014 автомобиль HYUNDAI H1  в максимальной комплектации для России 170 л.с. салон ткань но бывший хозяин сшил кожаные чехлы серого цвета  и это очень хорошо, т.к. мои дети могут упакать ткань за пару поездок.
Договорились по цене я сел в поезд с другом и поехал в славный город  Уфа, нас встретил продавец все показал объяснил и я был счастлив что все что он говорил про машину правда. Пробег реальный и по виду и по штампикам в сервисной книге. Рассчитавшись с продавцом мы поехали домой в г. Челябинск по горам на заднем приводе. Снег слякоть  а опыта вождения таких автомобилей нет. Первые пару раз при обгоне было страшновато, есп выравнивает автомобиль и не дает ему набирать обороты пару тройку секунд, а встречные машины приближаются. Потом принаровился и все пошло поехало. В машине реально тепло да же не ожидал. Сидишь высоко прикольно , обзорность и зеркала реально отличные. Расход по сравнению с Фиником просто сказка 10л. ДТ. Резина шипованная стоит поэтому то же хорошо,
Приехав домой и поставив машину на учет, сразу поехали в первое путешествие к родственникам за 400 км.  Супруга села за руль и получала полное наслаждение после своего Ситроена С4, дети разместились на втором и третьем ряду сидений и балдели.
Машина достойная после того как нагрузили ее и еще закинув 3 мешка песка в багажник идет просто как танк.  Ходовая в меру жестковатая, наверное зря перед поездкой накачал 2,5 , было 2,0 .
Парковаться сложно с не привычки , но решу вопрос установкой задней камеры и парктроников.   Всей семьей сделали вывод что покупка стоящая.
Друзья прикалываются Финик на Газель поменял, По чем проезд?

Сегодня целый дендь ездил по делам и успел поставить парктронники, думаю камера тоже будет не лишней поверьте.

Записался к официалам, на осмотр вентилятора т.к. слышен писк от вентилятора печки, поеду знакомиться с официалами. Наверное пройду осмотр на всякий случай, хотя до запланированной поездки еще рановато.

Игорь, Москва
Максим, Краснодар
Hyundai H1, 2006
, Нижний Новгород

хороший микрик

вызвал такси, приехал такой пепелац. Здоровый слоняра, детская коляска вошла в багажник без складывания, места много для пассажиров, но тарахтит как трактор, разгон такой же, но для больших семей и вылазок в др. города самое то.
Мой отзыв: Лада 2103 1980

довольны покупкой и хорошо

Для путешествий самое то.
Движение - жизнь
Radamir96
Звездный городок

Radamir96:
Сам выбирал
Мой отзыв: Hyundai H1 2014

После японских полноприводных минивенов....пипец просто!Правда я на Гранд Старексе отжигал....Но разочарован.
Ну если автору нравится - то это самое главное! Ему же ездить! :)))
Лана
Мало написано, эксплуатируй, радуйся и добавляй. Тоже надумал брать такого.

Да...если уж заморачиваться левым рулём, то альтернатив очень мало. Но мне более приемлемы полноприводные Toyota Vellfire, Alphard; Nissan Elgrand, Honda Ellision, MMC Delica D:5, Honda StepWgn, Odissey.....короче...там ахриненный выбор У ПР!

Лана:
Мало написано, эксплуатируй, радуйся и добавляй. Тоже надумал брать такого.
Фото салона надо бы...Если дереянный Гранд Старекс богаче отделан...Хм...неужели у Н1 вообще алес?

Radamir96:
Сам выбирал
Умеет выбирать и машины тоже, ;)
Удачи , ни гвоздя, ни жезла!!!

Интересно как после "финика" управляемость на Н1 воспринимается?
Особенно по трассе.

омск
мне бы работу, чтоб поменьше работы

Ничего не трактор. Для своего размера и класса он весьма шустро бегает, на дизеле уметь надо ездить.

омск
Не спорю, у каждого свои фломастеры, по мне так трактор. Ездил месяц, больше не смог.
мне бы работу, чтоб поменьше работы

Забирал такой новым в Рольфе, ставил на учет ... 1 150 000 р. вроде как стоила ранее новая такая машина ...

Через два года эксплуатации снимал с учета ее же с очень маленьким пробегом, около 17 000 км...... Хочу сказать, что это великолепная машина для семьи... Расход соляры маленький, внутри просторно.... Запомнилась кнопка на панели - нажимаешь ее и все три внутрисалонных потолочных плафона загораются, очень удобно сделано...

Инфинити FX 35 все же тесен, я на месте автора отзыва тоже бы так поменялся....
Dealerauto

*KOS*:
Интересно как после "финика" управляемость на Н1 воспринимается?
Особенно по трассе.
Сравнивать эти машины нельзя, финик для души был а хундай для путешествий

neg55:
Прикольный трактор, надежный - это тебе не Беларусь а как минимум JCB

Dealerauto:
Инфинити FX 35 все же тесен, я на месте автора отзыва тоже бы так поменялся....
Финик и цветом и внутри салонным оборудованием был на 10 голов выше, но для путешествий авто нужен сейчас.

Парни а как правильно надо путешествовать? ведь останавливаться в гостиницах все равно необходимо, может и не нужен такой большой автомобиль???

Проездил на таком 2 года .салон,управляемость,тяга понравились.качество покраски большой минус-зиму простоял в гараже начал жестко ржаветь,при том что машина не битая.так же за 2 года-замена ГБЦ(лопнула ни с того ни с сего-не перегревался,за температурой слежу.хотя читал на форуме что по указателю можно было и не увидеть т. К. Незначительный нагрев приводит к кончине головки).так же снимали турбину и чистили часть которая отвечает за изменение её геометрии.закисли лопатки,кое как расшевили.устал вкладывать-продал.купил TLC 100.хоть и старше ,но надежнее
с
Мегион
Димосей:
В таком автомобиле можно и без гостиниц.
юрий
Хорошая машина) Starex то же норм)

Нормуль
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Саянск
Проще наверно было Хайса взять с бензиновым ДВС - проблем при эксплуатации ни какаих, да и продать проще. Старексы сейчас уже в неликвид попали - посмотрите любую объяву на дроме, что в обмен сразу предлагают? Старексы, Актионы.

Расход в 10л .у Старекса (хоть у Н-1 ),только по трассе,в городе до 20 долетает легко А что хотеть от авто весом в 2.5 тонны ? По дороге реально идет как по рельсам. В первую очередь нужно забронировать всю морду у авто,ибо сколов не избежать ,а там и цыплята павылупаются. Второе,сделать антикравиюку по всему низу авто,тем более по низу дверей.
Раньше тож хотел Старекса брать,но знакомый который на нем не только ездил,но еще и под работу пустил его,отговорил. Конторская Каравелла хоть и пила кровь немного,но в совокупе обходилась дешевле чем Старекс.

Автору удачи с авто !!! Все равно любой владелец автомобилей,выбирает их своими убеждениями. Дополняй отзыв.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Саянец:
Хайс к нам в Россию приходят только в виде маршруток( это уже не микро-автобус ),а зачем для себя иметь маршрутку,хоть и Японскую ??? если бус нужен только для путешествий

Москва.
Димосей:
В путешествии чем больше места, тем лучше.

grihkolc174:
Еще сравните Хайса с Газелью.

Саянец:
Еще сравните Хайса с Газелью.
Нынешний Хайс ,это и есть Газель японская ))))))))) (тот что завозится к нам официально )
Кресла в пасажирском салоне неудобные,залазить самому водителю,тож мало приятного в грязную и сырую погоду,все штанами и обтереш Отделка пасажирского салона,на уровне Газели (комерческий транспорт однако )
Единственный плюс,это легендарный мотор 2.7 Ресурсу позавидуют многие производители авто (при правельной эксплуатации )
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Вод еслиб вот такой Хайс https://reviews.drom.ru/toyota/... да простит меня автор за плагиат,да еще б и руль по нашему (лично мое мнение ) вот тогда я б сказал ДА,в пользу этого Басика !!! Но как не печально,Тойота к нам тащит только Alphard,но и ценник за него еще до скачка курса валют был не Айс,не смотря на то что это практически офис на колесах. Для нашего народа моглиб и по прощще комплектацию тащить,от сюда и ценник был бы гуманней (на лепеху точно ) ))
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Интересный выбор после Инфинити)))))))))))
Удачи в эксплуатации!!!

neg55:
Места много, но трактор)))
Ездил я когда-то на Мерседесе123-200D выпуска1980г. Вот это трактор!Бибика была не нужна,все слышали меня за 300метров.Зато какой удобный и комфортабельный был автомобиль...
Бу-га-га-гатти

ev1968:
Мне попадался экземпляр 97 г.в. в 140 кузове Дизель,тарахтел реально как МТЗ ))))))))))
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Главное,что вся семья довольна,что приобрели этот бас,а продать в последующем...да всё продаётся,просто "каждая вещь ждёт своего покупателя"..)
андрей99
Вы аккуратнее на зимних трассах на заднем приводе. Микрики с пустым задом на раз улетают, никакое есп не поможет.

Был у меня когда то заднеприводный микрик-зимой очень жесткая тема. Недавно опять купил микрик- на этот раз только 4ВД искал.

игорь
Максимальная комплектация, а камеры нет. жмоты.

новосибирск
андрей99:
Всё таки для наших зим задний привод-это экстрим.
Задний привод, разный бывает. Ездил на газелях с будкой - машина дрянь, конечно - но дорогу отлично держит , колеи вообще не чувствует, зимой по каше мог 70 км/ч переть!

Тоже рассматривал разные варианты минивенов, микроавтобусов для путешествий, но не решился покупать, есть не большая доля досады, что не решился на покупку.
Автору удачи на дорогах!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Subarochka:
Интересный выбор после Инфинити)))))))))))
Удачи в эксплуатации!!!
Следующая машина скорее всего Хаммер Н3 2010г. но это к сентябрю

Следующая машина скорее всего Хаммер Н3 2010г. но это к сентябрю
Он же тесный...
Чем обусловлены такие "качели", если не секрет? )

*KOS*:
Он же тесный...
Чем обусловлены такие "качели", если не секрет? )
в нашей семье хундай 16 машина по счету, хочется на всех марках и видах авто покататься. Хаммер - это брутальная тачка .

андрей99:
Всё таки для наших зим задний привод-это экстрим.
Этот без сомнения прет как вкопанный,хоть пустой,хоть груженый

Димосей:
Вот Н-1 или Н-2 да брутальная (с ваших слов) Ну а Н-3 не брутальней того же Компаса .

Колёса перед 3 зад 3.2 атмосферы - это на легке
ГЛАВНОЕ - НЕ ТОРМОЗИТЬ ГОЛОВОЙ!!!

САМ_ТАКОЙ:
Колёса перед 3 зад 3.2 атмосферы - это на легке
Сейчас 2,5 везде вроде нормально мягко идет
с
Мегион
расход топлива какой?

МО
Саянец:
Так и чешутся руки зайти на форумы и отзывы япов и отписать, что ихние панимаш Альфарды, Эстимы, Хайсы и остальные намбынормальныйрультогдабыпути ннанасездил и рядом с Гранд Старексом не стояли))) а то эта секта уже ****ала)))

Пл существу - у меня Гранд Старекс 2011, владею полгода - полгода и балдею. Объем, трансформация салона (привет Альфам и Ко), дорожный просвет (Альфы курят) и проходимость зимой с блокировкой заднего моста (Альфы смотрят свысока) это супер. Дизеля не слышно с шумкой арок и днища, автомат плавный, 174 дизельных силы дают нехилое ускорение при необходимости. В общем, рекомендую.
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2011

с:
расход топлива какой?

MidUral
grihkolc174:
Ну а Н-3 не брутальней того же Компаса .
Ну, конечно
Автор - почему решил авто так быстро сливать???? https://chelyabinsk.drom.ru/hyu ndai/h1/17589438.html

zam226:
Полгода не показатель, как хлебнешь проблем с форсами и тнвд - эйфория вся сразу и кончится.

МО
Саянец:
Ты пачему злой такой, как собака? (С)
Димосей
Александр Ларионов:
На это лето много появилось работы, так что путешествую сейчас по выходным, а в долгий путь не получится уехать.
привет всем стоит выбор для работ и перевоза небольших но весомых грузов .взять ку их 56 Инфинити 2004г либо Hyundai H1, 2008 год
посаветуйте по проктичности

Хочу покупать такой 2014 года за 1400000 сейчас, интересно сколько он стоил новый в салоне в 2014 году??

миасс
классно, жаль что не на долго покупали

миасс
Здравствуйте. продали пепелац то ваш?

миасс
как машинка, до сих пор бегает? интерес есть, точнее к опыту обратиться

Расуль
Лангепас
zam226
Саянец:Проще наверно было Хайса взять с бензиновым ДВС - проблем при эксплуатации ни какаих, да и продать проще. Старексы сейчас уже в неликвид попали - посмотрите любую объяву на дроме, что в обмен сразу...
Это точно. Правый руль, самый большой минус.

Грозный
Владею таким же авто шикарный семейный минивэн для семейных поездок!

Продажа Hyundai H1 2014 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Н1.
Посмотреть всё о Хендай Н1

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Н1 с фотографиями, недостатки и все минусы!