Мелочей не бывает .

Мелочей не бывает .

Сделав кухню в микроавтобусе озадачился кухонными принадлежностями , чтобы всё было под рукой и не брякало во время движения . Теперь даже солонка и та крепиться . Всё показано на фото так что расписывать подробно не буду . Немного по самой машине . Ей полностью доволен во всех отношениях , главное экономна в дальних путешествиях 7 л\100 как у меня на седане , но это ведь микроавтобус в котором для всего хватает места . Оборудовав получил кухню , столовую , спальное место , что я превыше всего ценю , отдых в дальней дороге в которой 3200 км трассы просто необходим . Ещё раз повторю машина не для гонок тем более с моим мотором в 116 л.с. вместо 174 л.с. у более форсированных версий , но крутящего момента дизельного двигателя хватает даже с такой массой не чем не уступать лёгким одноклассникам по мощности . Это рабочая лошадка а не зажигалка , на ней отдыхаешь высоко сидя и далеко глядя а быстро ездить у нас нет дорог и разрешений . ТО провожу раз 15 т.км затраты приемлемые , забыл написать бака хватает на 900 км по трассе , но обычно через 600 км заправляюсь по тому что точность показания уровня топлива как говориться на глазок а путевого компьютера на этой машине нет (нормального) сколько израсходовал можно узнать только заправляя постоянно под горло . Это конечно неудобство но не более того . Климат в салоне отличный от -5 до +45 что мною проверено лично так как эксплуатация от схода снега до его появления .