Дополнение №2. Доработки + поездка по Северной Европе.

Дополнение №2. Доработки + поездка по Северной Европе.

Hyundai H1 2018

, Краснодар
Темы: Эксплуатация

Всем привет, друзья.

Как и собирался, поставил в автомобиль мультимедийное устройство из Китая с заменой акустики на JBL и изоляцией пассажирских дверей.

Устройство выбирал и покупал сам, из допов поставил плату звукового контроллера, БТ диагност, камеры переднего и заднего вида.

Все на круг с установкой вышло в район 35 -40 тысяч. Звук стал кратно приятней. НУ и возможности мультимедиа в плане навигации, разных развлекалок и помогающих прог вполне радуют.

Теперь о поездке. Давно думали проехать по Европе. В июле выдалось окошко в две недели, которые и запланировали потратить на путешествие по маршруту: Краснодар-Финляндия - паром - Швеция - паром - Эстония - Краснодар.

Устраивать филиал отчета о Путешествиях здесь не буду. Скажу лишь, что поездка весьма доставила.

Каких либо неприятностей или неожиданностей машина в поездке не показала. Единственное изредко загорающийся уровень масла (писал ранее) раздражал. Недавно встретил владельца, такого же авто, он поделился, что у него таже беда. Дружно забили и больше поминать этот баг не буду.

Отдельно хочу отметить, что ни в одном из посещенных городов дискомфорта от габаритов не испытывал, даже в Стокгольме.

Понравились их цены на паркинг. Обычно все говорят, о высокой стоимости топлива. Так вот, мое личное мнение - основные траты на паркинг. Как вам в пересчете 3000 руб за 4 часа?! Если повезет найти , то можно устроиться за 20 - 25 евро в сутки ))) На фоне всего этого, солярка по 1,3 евро - вообще ни очем.

Пока как то так.

В конце октября двину на ТО2.