Отзыв автовладельца Hyundai XG 2005

Хендай ХГ 2005 — отзыв владельца

, Ставрополь
2.9
Год выпуска: 2005
Автомобиль мощный, мягкий, комфортный. Ко всем электро регулировкам не сразу привыкаешь (после VOLVO S40).Так же, сравнительно, большой клиренс, очень комфортно на наших дорогах. Если ездить спокойно, расходует 13 по городу. Устроена просто и под капотом, и в салоне. В ходовую пока не лазил. Большой багажник, просторный салон.

Не очень удобно с ящичками и местами для всякой всячины. Их много, а толку мало. Но это на мой вкус. Очень резкая регулировка руля нужное положение поймать трудно. днище защищиено от коррозии слабовато. Но дырок нет. Немного "задумчивая" коробка. Подогрев сидений происходит не быстро, но сохраняет, при выключении, тепло долго. Люк бензонасоса не герметичный, попадает пыль в багажник.

Дмитрий
День добрый ! по поводу коробки, поменял полностью масло и стало интереснее гораздо !!! по поводу пыли в багажнике, нечего не скажу так как у меня такой беды нет!!! Есть беда с тем что если скинуть клемму с аккума, то начинает тупить (троить) км так примерно с 50- 60, после чего все пучком. В остальном к машине претензий нет !!! идет достойна, к бензину не прихотлива, жора масла нет (ну это я про свой авто) по поводу рыжиков (гнили, ржавчины) опять же не чего не скажу, так как за 3.5 года владения данным авто, хрени в виде рыжиков не наблюдал!!!
да и вообще побольше бы фото !!! да и отзыв если честно не айс!!! Но авто очень мне понравилось (мое)!!!

Дмитрий
То что а первые 50-60 км тупит, это происходит адаптация.

Продажа Hyundai XG 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто