Хендай ХГ отзывы владельцев: плюсы и минусы

Хендай ХГ отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Hyundai XG
ВсеПлюсыМинусыПоломки
29 отзывов
Н
Николай9 лет назадНовый Уренгой
2001 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
Копеечные цены на запчасти Отличный салон и оснащение даже в базовых комплектациях Крепкие движки и коробки Редкость на дорогах
Овощная динамика Если стукнут машину, то eBay вам в помощь. В СНГ на разборках эту машину не встретишь
Вибрация при разгоне - смотрите привода, подвесной подшипник, внутренний ШРУС (новый правый в сборе - 7 тыс руб). Вибрация после 110 км/ч - смотрите тормозные диски, суппорта. С тем и с другим столкнулся.
9 лет назадРостов-на-Дону
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
Первое самостоятельное детище инженеров Хёнде! заметно,что ребята не хотели упасть лицом!)Высокий комфорт,отличное качество материалов отделки салона,надёжность,недорогое обслуживание,неугоняемость
возраст)
на пробеге 190 000 поменял почти всю ходовку-снимал всё заводское! лопнули задние пружины ,видимо в следствии перегруза кормы,датчик забортной температуры,остальное только расходники.
A
Aleksandr9 лет назадКрасноярск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
отличный авто! Очень вместительный и резвый, копеечные запчасти что не может не радовать!
не было таких
замена задней левой ступицы на пробеге 130000
Владимир9 лет назад
2000 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
не дорогой в обслуживании, надежный, очень комфортный, удобный, красивый салон
А
Алексей10 лет назадМосква
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
мощный недорогой в обсуживание безопасный
нелеквидный
не обнаруженно
9 лет назад
2000 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
цена - качество.
редкая
устранаяются на СТО, пока проблем не было
П
Павел8 лет назадНовосибирск
2000 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
Очень удобные кресла, в дальнюю дорогу ехать одно удовольствие. Мощный, надёжный двигатель. За год владения машина доставила очень много положительных эмоцый.Зап части род заказ есть все, стоимость приемлемая.
Очень слабое железо, но это скорее всего последствия эксплуатации в Москве.
е
евгений10 лет назад
2001 год, бензин, автомат, передний
НЕТ ПРОБЛЕМ С ЗАПЧАСТЯМИ
ЗАГИБ КЛАПОНОВ ПРИ ОБРЫВЕ РЕМНЯ
РАСХОДОМЕР ВОЗДУХА ПОДОШЛА ЛЕЧИНКА ОТ 16 КЛАПОННОЙ ЖУЧКИ ЗАМЕНА ПОМПЫ ПРИ ПРОБЕГЕ 280000
С
Собственник1 год назадРостов-на-Дону
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
Машина отличная по всем параметрам. Только плюсы.
Недостатков не обнаружил.
Поломок не было. Только расходники.
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 AT GLS
Машина сделана для людей, у меня их было 2-шт купил третью. Это наверное говорит о многом. Общие владения 1-я 3-года 2-я 1-год, продал потому что купил третью-комплектация жирнее на светлой кожи. 3-ю ещё готовлю. Я доволен машиной.
Только возраст)))
Все машины сразу делал всю подвеску чтоб к ней не возвращается. Цены доступные. Кузов красил если требовалось.) последние две делал полную покраску-для себя же.) Сделал и ездий года 2-3 как человек.
А
Александр3 года назадКурган
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 AT GLS
Эксклюзив, цепляет с первого взгляда.
Плохо что сейчас уже так не делают
260140581 год назадНоябрьск
2003 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 AT GLS
Комфорт двигатель
162429152 года назадКраснотуранск
Надежность на высшем уровне
Комфорт в совокупности с мощностью
Замена верхнего рычага подвески
Удобен в эксплуатации
Не большие вложения
157695504 года назадНовотроицкая
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 AT GLS
Комфортное авто премиум класса.
Расход топлива.
S
Sergey8 лет назадАнапа
2001 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
плавность хода, мощный двигатель, приятный салон
нувыразительный внешний вид спереди, большая масса авто, маленький клиренс.
всё штатно, тормозные диски, генератор ломался, стартер щетки стерлись...
2004 год
Всем привет. 1-й ХЖ Как и многим попал мне случайно. Понравился вид, размер, салон, управляемость. Сразу купил всё что нужно по подвески, сделал и проездил 3-года. Стояло газовое оборудование, расход был как и бензин, может с плюсом. Проблем не испытывал. В этот авто разрабочики вложили душу, я хочу сказать им большое спасибо. Потому-что ХЖ получился достойным и надежным. Надо единственное понимать что и новые авто ломаются и барахлят. Не что не вечно. Короче продал я своему знакомому, в деньгах я не потерял не копейки. Даже с плюсом. Я не избавлялся, просто нужны были деньги. Сейчас 15.10.21 на этом ХЖ пробег давно за 500т. км. И он встрою и радует своего хозяина. Машина и правда классная, расход норм. Но чуть больше чем на простом седане. Объясню по чему: без 13-см длина 5-метров Вес 1700 с копейками, у меня УАЗ-буханка столько весит. Мотор 6-горшков Салон кожа, у него только сиденье весит как 2-от простой машины.) Размер и всё остальное, в совокупности это динамичный-комфортный-редкий корабль. А не какой-то там седанчик. Потом промежуток времени я был без прав. И когда я их получил, как вы думаете что я купил ?? Снова ХЖ только Дв.2.5 л и 4-ст. Автомат Я его весь вылезал.
2 года назадАстрахань
2001 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
Надёжность, комфорт, двигатель
Привод
2004 год
Одни плюсы: Редкая, красивая не смотря на возраст от Салона до нарушки, надежная. -Был 2004г 5-ст. Автомат дв.3-л откатал 3-года Пробег за 500т.км, остался в моем городе. Проблем нет -Есть 2004г 4-ст. Автомат дв.2.5-л пробег 185т.км пушка. Думал оставлю жене-но нужны деньги -продаю. Взял ещё один 2004г 3-л 5-ст 200км-с чём-то . Автомат на светлой кожи оставлю себе.
Поймите всё доступно, проблем нет с запчастями и машина не новая. Но того стоит в цене до 500 тысяч шикарный авто. 17-лет а где и больше и они встрою, это чём-то говорит.
Всегда сразу делаю всю ходовку, сразу. Потом по мелочам и кузов. Деньги на неё не жалею, потому что такая тачка только у меня. В моём городе 3-машины 1-товарищу продал Две у меня.
Влад5 месяцев назадАскиз
И
Илья1 год назадТомск
2000 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 AT
Много
Подвеска, которой нужно уделять внимание, и редкость, что затрудняет поиск запчастей
2564878211 месяцев назадТула

Hyundai XG
оценка модели8.6

Вопросы и ответы по Hyundai XG
Hyundai XG
I can see that you have the engine for this car. do you ship overseas by any chance?
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай ХГ.
1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005
Посмотреть всё о Хендай ХГ

Хендай ХГ отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.