Отзыв автовладельца Hyundai i20 2010

Hyundai i20 2010 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2020
Доброго времени суток! Потянуло к творчеству, сидя на карантине. Решил рассказать об автомобиле, которым я очень доволен. Хотя родом я с Дальнего Востока и в начале 2000х мы катались на упакованных краунах/марках/чайзерах и т.п. а тут какой-то табуретор)) Наверняка вы рассматриваете этот автомобиль для своей жены, дочки или мамы, но я считаю, что на нем можно ездить и мужику. Если, конечно, у вас все хорошо с самооценкой и вы не закомплексованы. На Дальнем Востоке нет ничего сверхьестественного, если мужики ездят на Toyota Passo или Mazda Demio, например. Много говорить о i20 нечего - двигатель G4FA пройдет спокойно 300-400 тысяч км, автомат надежный. Сильная сторона этого автомобиля, конечно, экономия и надежность. Расход по трассе 5,5, в городе 8. Слабая сторона - клиренс 15 см, отлетающая краска около дверных ручек и задняя дверь подвержена жукам, хотя как и у многих хэтчбэков. И сиденье водительское странное, что-то давит в позвоночник и спина болит после него. Более подробно я рассказал свое мнение на видео, подробно показал автомобиль, если интересно - смотрите. Буд рад конструктивной критике)

Продажа Hyundai i20 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай 20.
Посмотреть всё о Хендай Ай 20

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай 20 с фотографиями, недостатки и все минусы!