Отзыв автовладельца Hyundai i30 2013

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2022
Ну приветы!)
Скучали по мне? Хотя, глупый вопрос🤔
Конечно скучали! Уверена, что частенько заглядывали сюда в надежде набрести на мой очередной отзыв, чтобы зарядится кучей положительных эмоций!
И, нет, я не самонадеянна!)

Я продала 211-й еще 2 года назад. И это был первый случай, когда, глядя на то место, где она всегда была припаркована - я плакала. Но это было взрослое решение, хоть и звучит это для меня странно, поэтому я не жалела и не жалею. Я поняла, что не хочу больше работать на машину, мне нужна машинка другая, та, которая мне не нравится, но та, которая мне по карману.
Иногда я и впрямь принимаю мудрые решения…

Поиски очередной машины длились 2 месяца. И они не приносили мне удовольствия. Я искала транспорт, а не «любовь».

Машинка нашлась. Причем двухдверная и на проклятой механике! Но мне было уже так все равно, что я была согласна на всё - лишь не было глобальных проблем! 2 месяца поисков мне дали понять, что найти неплохой автомобиль - не так-то просто.

Сложно описывать машину, когда она не вызывает эмоций!)

Она вообще не ломается! Если что-то барахлит - она еще полгода проедет (это ровно столько, сколько я ехала с кое-чем непонятным, в итоге устала - и поехала в автосервис). Уверена, она так еще лет 10 проехала бы!)
Это была катушка. Проклятая катушка. Почему-то на всех моих машинах эти чертовы катушки не хотят дружить со мной.

Так и езжу на ней 2 года, просто от масла и до масла. Абсолютно ничего. Знаете, даже скучно!)

Очень надежная машина, я с ней прям в огонь и в воду! Уверена, что она даже на одном колесе будет ехать!))

Если вам нравится скучная жизнь без проблем с бензонасосами, коробками, всякими развалами или, если вы вообще хотите забыть такие слова, то эта машина однозначно для вас. Прям вот серьезно!

Более того, я почти не слежу за ней: для меня адский ад любой автосервис, чувствую себя в них инопланетянином!) Тоже самое с автомойками😀

И понимаете, ей всё равно! Она даже не думает ломаться!)
Нужно отдать ей должное, она действительно работает на меня, а не я на нее!)

Пытаюсь хоть что-то вспомнить, но не могу. Только одна чертова катушка, да и то, это моё проклятье😀

P. S. Теперь ваша очередь писать: как ваши дела?)
Опубликован 2 недели назад