Хендай Ай 30 2015 года отзывы владельцев

5 копеек о Hyundai i30

7 лет назад
2015 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: activ
все по душе, очень комфортная. по ощущениям при езде - ix35, но не кроссовер
балдею от гильз в передних фарах - при повороте руля в сторону загорается доп гильза освещения и у тебя +90градусов обзора
после оптического света на моем i30, я на машины для следующей покупки без линз в фарах смотреть вообще перестал. в солярисе и предыдущей машине был обычный свет. сел в i30 - я даже на ближнем свете все прекрасно вижу. по сравнению с оптикой - обычный ближний свет просто включенные габариты не больше!
супер опция помощь при подъеме - 2 сек машина стоит при отпускании тормоза как вкопанная на любом подъеме
конечно курсовая устойчивость: на поворотах при любой скорости зад авто никак не заносит. обалденное чувство уверенности
обалденное чувство легкости управления после гидроусилителя руля на электроусилителе в i30
отличный автомобиль для хороших ровных дорог
после соляриса (107л.с., ездил на аи92) - тяжелая, не чувствуешь мощности 130 лс хотя езжу на аи95
замки дверей закрываются с усилием при закрытых стеклах
после года эксплуатации при дожде водительский стеклоподъемник стал скрипеть, высыхая))) скрипа нет
очень низкая, поэтому заглядываюсь на новую крету, тусан не тяну)))
судя по тенденции как и на солярисе и на i30 (обе покупал новые в одном автосалоне в Краснодаре) при длительном подъеме несильный запах у правого заднего(!!!!) колеса как будто паленая резина. солярис питерской сборки, i30-чешской. в двух дилерских салонах смотрели - ничего не нашли.выезжать на место не стали
расход бензина - ну уж очень большой в городе при отсутствии больших пробок (более 15мин) - 9литров, для такого авто должно быть 7 не больше
очень маленький багажник, так что одно детское автокресло или каляска - все багажник занят. Эта машина только для комфортной городской езды одному-вдвоем + 2 детей/друзей в удовольствие, но без чемоданов и колясок)))

слава богу не было и надеюсь не будет! !!!!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-2)
9 лет назад
2015 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Низки клиренс
Полезный отзыв? Да / Нет (+19/-8)
10 месяцев назад
2015 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
За 7 лет эксплуатации меняла лампочку в фаре, колодки, щётки стеклоочистителя. Все.
Дорогу держит, рулится отлично. В общем проблем у мене я, с ней не было.
Шумка, печка, свет - прям для меня на 4 из10. Пластик который жёсткий тоже склонен к малым повреждениям. Если ногами не царапать на пороги не наступать. Будет в норме. Все. Других проблем я не вижу
Поломок не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай 30 2015.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хендай Ай 30

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай 30 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ