Отзыв автовладельца Hyundai i30 2012

Hyundai i30 2012 — отзыв владельца

, Саратов
Год выпуска: 2012
Автомобиль отличный... Неприхотливый, комфортный для людей любого роста и комплекции. Качество исполнения на высоте как технически, так и интерьер с экстерьером... Пластик в салоне не скрипучий, продуманное расположение всего. Движок 1,6 очень бодрый и экономичный при этом, едет отлично и на верхах и на низах. Цепной привод ГРМ добавляет уверенности. Боковые зеркала супер, сдавать назад без проблем, мертвые зоны минимальные. Ездовые качества также на высоте, управляемость без претензий, все мелкие кочки и стыки проглатывает легко. За 70000 пробега ничего не сломалось, только штатное обслуживание. Дизайн по сравнению  с одноклассниками очень достойный. Вообще во всех отношениях данный авто лучше своих конкурентов по всем показателям. Единственный недостаток - дорожный просвет, но для жителей города это не критично, а на трассе - это вообще достоинство, так как весь потенциал машинки раскроется именно на трассе. Сам езжу больше по трассам, очень комфортно... 130 л.с. на 6-ст. механике для этого не самого тяжелого автомобиля достаточно. Обгоны на easy. Посадка удобная - спина не затекает. Обогрев сидений греет и 5-ую точку и поясницу, шикарно. Иногда просто включаю, чтоб спину прогреть...
Места в салоне не вагон конечно, но на все хватает, разложенные сидушки образуют ровный пол с багажником. Объём при этом около 1500 л. Запаска полноразмерная.
Панель приборов самая красивая среди конкурентов. Ночью очень приятно ехать с включенной подсветкой... Дизайн лучший.

4.1
Hyundai i30, 2015
Вадим, Саратов
Molly, Иркутск

Маркс
цвет не фонтан, (мягко скажем).... авто на любителя...
дизайн, дизайн . это на любителя мне эти волнистые линии хюндая , вызывают рвотные позывы, а так да, наверное хороший авто

Китайщина какая-то.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Старый Оскол
Мне кажется этого было бы достаточно )))

*Вообще во всех отношениях данный авто лучше своих конкурентов по всем показателям. *

надо было и ссылку на продажу выложить
скромничает автор
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Ужасно не пропорциональный автомобиль. На мой взгляд худший из линейки хундаёв.
А ужасно низкий клиренс, забивает последний гвоздь в крышку его гроба.
У самого i30 того же цвета комплектация последняя на автомате. Автомат тупой! Движок тупой 130 лошадок мало. На трассе надо подготовиться что бы начать обгон. А так да не чего не ломается 66 тысяч. Датчик АБС поменял задний правый и яйцы и все. Буду продавать брать таурек 2017 года
Хороший авто неприхотлив и надежный

Yxta
Ужасно не пропорциональный автомобиль. На мой взгляд худший из линейки хундаёв.
А ужасно низкий клиренс, забивает последний гвоздь в крышку его гроба.
всем привет. На вкус и цвет все фломастеры разные. По этому кому то нравится дизайн кому то нет - это мало важно. Важны технико-эксплуатационные характеристики, а они у авто на высоте. Сам езжу на таком авто, но с мотором 1,8л (мех.6ступ. GLS комплектация). Машиной в целом доволен, только лично для меня маловат багажник, все остальное на высшем уровне, особенно в сравнении с одноклассниками.

Продажа Hyundai i30 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай 30.
Посмотреть всё о Хендай Ай 30

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай 30 с фотографиями, недостатки и все минусы!