Есть на свете уроды! )))

Даже не знаю как назвать сие событие... Произошло это меньше, чем через неделю после ДТП с Аккордом. Сидел дома субботу и воскресенье, машина стояла у внешней стороны дома, рядом с дорогой. Там много кто паркуется, и я всегда там ставлю, во дворе места нихрена нету постоянно. Машины ставят бок о бок, ну как бы как ёлочкой, но только ровно, перпендикулярно дороге. Утром в понедельник, выхожу к машине в хорошем настроении, со свежесваренным кофе, завёл на прогрев и как советовал преподователь моей автошколы, обхожу её кругом. Смотрю на углу грязь вытерта! Поближе глянул, а это кто-то видимо выезжал и боком шоркнул мне по правому заднему углу.

Я вот не могу до сих пор понять, нахера человек вышел и протёр тряпочкой грязь?! Чтобы тупо заценить свой косяк? Ну если уж накосячил, то оставь под дворником телефон или хотя бы записку с извинениями! Позвонят тебе, извинишься, обьяснишь что торопился, не мог ждать хозяина и тд. Потом например подогнали машины в тоже самое место и сделали постановочное ДТП, либо каким-то другим образом, главное чтобы ОСАГО получило справку. Короче ненавижу таких козлов! Я бы не считал человека за урода, оставь он мне тупо записку, даже пусть без телефона, ну или если бы я встал поперёк дороги. Это хорошо что у меня КАСКО и в страховой мне сказали, что из-за царапин не надо вызывать никого, можно смело ехать по своим делам.

Короче, граждане водители, будьте вежливы и рассудительны! Не надо становиться уродом!