Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Есть на свете уроды! )))

Даже не знаю как назвать сие событие... Произошло это меньше, чем через неделю после ДТП с Аккордом. Сидел дома субботу и воскресенье, машина стояла у внешней стороны дома, рядом с дорогой. Там много кто паркуется, и я всегда там ставлю, во дворе места нихрена нету постоянно. Машины ставят бок о бок, ну как бы как ёлочкой, но только ровно, перпендикулярно дороге. Утром в понедельник, выхожу к машине в хорошем настроении, со свежесваренным кофе, завёл на прогрев и как советовал преподователь моей автошколы, обхожу её кругом. Смотрю на углу грязь вытерта! Поближе глянул, а это кто-то видимо выезжал и боком шоркнул мне по правому заднему углу.

Я вот не могу до сих пор понять, нахера человек вышел и протёр тряпочкой грязь?! Чтобы тупо заценить свой косяк? Ну если уж накосячил, то оставь под дворником телефон или хотя бы записку с извинениями! Позвонят тебе, извинишься, обьяснишь что торопился, не мог ждать хозяина и тд. Потом например подогнали машины в тоже самое место и сделали постановочное ДТП, либо каким-то другим образом, главное чтобы ОСАГО получило справку. Короче ненавижу таких козлов! Я бы не считал человека за урода, оставь он мне тупо записку, даже пусть без телефона, ну или если бы я встал поперёк дороги. Это хорошо что у меня КАСКО и в страховой мне сказали, что из-за царапин не надо вызывать никого, можно смело ехать по своим делам.

Короче, граждане водители, будьте вежливы и рассудительны! Не надо становиться уродом!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai i30 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром