Дополнения к отзыву о Хендай Ай 30 2014 г.

Тема:

Да, что-то совсем упустил. Машинка затонирована в круг ( кроме лобовухи), но тонировка "лёгкая" ( заводская ). При начале движения закрываются двери автоматически. Лючёк бензобака при закрытой машине закрыт, при открытой открыт ( отдельной кнопки, рычажка нет ). Купил ( Windabweiser ) короче не знаю как они правильно называются по-русски, ветровички или по-другому как, ставятся на двери от дождя, ветра ит . д. Хочу брызговички купить ещё.

вот сделал первое ТО, пробег составил чуть больше 10 тысяч. Машину подняли, посмотрели, подёргали, всё чему надо шевелиться -шевелится, чему не надо -не шевелится, короче проблем не нашли. поменяли масло с фильтром, продули ( не меняли ) фильтра воздушный и салонный, так как сказали пробег маленький и менять их не надо. Пока осматривали и меняли масло, дали такую-же тачку на прокат ( бесплатно ) съездили в магазинчик на пару часов, пошарились, приехали отдали чужую машину, свою забрали. И так, первое ТО стоило 202 Евро....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай 30.
Посмотреть всё о Хендай Ай 30

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай 30 с фотографиями, недостатки и все минусы!