Впечатления после ТО

Hyundai i30 2012

, Богородск
Темы: Эксплуатация

Всем привет!

Сразу же выражаю огромную благодарность Виктории К. из Техподдержки Drom.ru за мгновенную помощь в консультации и дальнейшем размещении моего дополнения и принудительной загрузки некоторых фото.

Хотел загрузить фотки всё наглядно показать как и что, но видимо не судьба, в другой раз как нибудь, сказали что есть небольшие технические проблемы с сайтом.

И так продолжим-

Значит заменил все расходники и скажу вам товарищи машину прям не узнать, движок работает ровно, пропала вибрация (когда коробка в режиме D и держишь педаль тормоза)

Хочется отметить что использовал масло вот такое, да и цена вкусная -

Hyundai XTeer GSL Ultra Efficiency 5W-20 высококачественное моторное масло для бензиновых двигателей, разработанное с применением новейших технологий и в соответствии с последними требованиями к качеству API SN и ILSAC GF-5. Обеспечивает максимальную защиту и производительность двигателя как в тяжелых городских и внедорожных условиях, так и на скоростных магистралях, в любое время года. Создано для обеспечения топливной экономичности без необходимости смены стиля вождения.

— Уменьшает образование отложений и осадков в двигателях с турбонаддувом более чем на 50%

— Уменьшает образование отложений и осадков в двигателях и на поршнях

— Обеспечивает высокую топливную экономичность

— Увеличивает производительность двигателя в тяжелых условиях

— Проверено со всеми резиновыми уплотнителям?

Подробнее тут www.xteer.ru

Ещё добавлю что по цвету это масло светлее относительно аналога PREMIUM LF, на фото будет видно наверное не очень, а в реальности есть разница между маслами (какими на фото увидите другими пока пользоваться не хочу).

По запаху скажем примерно одинаково пахнет разницы я особо не почувствовал и сказать что оно палёное не могу, эксплуатация покажет.

Очень интересно кто ещё заливает такую марку в свои моторы?

Если да то давайте поделимся своими мнениями!!!

Ни гвоздя ни жезла!!!

Это не реклама и никого не агитирую на данную марку, пусть каждый сам решает что ему покупать и заливать в свой двигатель ИМХО.

Прочитать про масло тут - http://www.oil-club.ru/forum/topic/13356-13356/page__st__15

Надеюсь модераторы фото добавят для наглядности.