Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Hyundai i40 2014

Hyundai i40 2014

, Новокузнецк
Тема:

При проведении гарантийной работы по замене опорного подшипника, выявили ещё скрип в работе вентилятора охлаждения. Запретили эксплуатацию до устранения, заказали новый вентилятор по гарантии, ждать примерно 2 недели

, пробег 37 000 км   

Спустя 2 года проблему с работоспособностью кондиционера всё таки решили заменой испарителя. После замены испарителя проехали по трассе 1000 км и никаких проблем не возгникло.

Конечно осадок от посещения дилера всё таки остался. Когда отдавали авто на замену испарителя просили еще устранить скрип двери (петля скрепит) и сделать промежуточное ТО. Но когда приехали забирать, то естественно про ТО и про смазывание петель благополучно забыли, хотя в заказ наряде это было указано.

, пробег 39 000 км   

Вот и настало время менять автомобиль для супруги, появился ребёнок и стала необходимость возить с собой коляску, самокат, велосипед трехколёсный и желательно всё это сразу. Решили брать паркетник с большим багажником, но про выбор следующего Авто расскажу в другом отзыве, а пока про i40.

За 4 года владения автомобиль показал себя только с хорошей стороны, по гарантии была заменена рейка на 30т.км. И вся система кондиционирования, но это только из за дилера. На самом деле проблема была в регуляторе(резисторе) незнаю как правильно называется, но дилер начал менять узлами, сначала сам Кондер, потом радиатор ну а потом уже необходимую детальку....

, пробег 65 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай 40.
Посмотреть всё о Хендай Ай 40

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай 40 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром