Дополнения к отзыву о Хендай Ай 40 2016

Hyundai i40 2016

, Санкт-Петербург
Тема:

Итак, машинке исполнилось 4,5 года, в июне этого года истекает 5 летняя гарантия и я задумался о неспешной продаже авто. Пробег весьма невелик - всего 64000 км, все обслуживание включая промежуточные замены масла, проходил у официального дилера, все заказ наряды и сервисная книжка в наличии. История прозрачна. Всегда покупал на авто КАСКО, ДТП не случились тьфу тьфу тьфу.

Учитывая сумасшедший рост цен последние полгода, думаю выставляться 1,2 млн руб. Чтобы купить сейчас Сонату, тот же класс авто по сути, надо добавить 700-800 тысяч, что дофига, поэтому задумался понизиться в классе до новой Элантры (1,7 млн в максималке), но их нет в наличии!...

В итоге, продажа состоялась на пробеге 92500км, в отличном состоянии, спустя 6 лет и 7 месяцев эксплуатации автомобиля. Выкупили ребята из официального дилера за 1,3 млн руб, частники не звонили совсем почему то.

В целом считаю продажу успешной, ведь покупка была дешевле (1,25 млн), однако и рубль сильно обесценился, а на рынке авто сейчас ого-го дефицит.

Сейчас нахожусь в процессе поиска и как только найду что купить, то добавлю дополнение с рассказом)

Сегодня 27.04.2023 года (дром почему то не публикует дату отзыва).

Всем успехов.

Итак, уважаемые дамы и господа.

Как вы помните, сарайку я продал 7.01.2023г, 5 месяцев маялся пешком, активно использовал различный каршеринг, ну уже не было сил терпеть, в итоге заказал 9.05.2023г новый автомобиль и 16.06.2023г забрал его новым из салона.

Отзыв и ссылку обещаю немного позже, пока еще недостаточно прошло времени.

Автомобиль из Китая, сборка Китай - Чанган CS55 plus.

По стоимости вышел 1,53 млн своих средств за авто и кредит от банка ВТБ на 3 года под 1,9% годовых (что даром) на сумму 1,16 млн....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай 40.
Посмотреть всё о Хендай Ай 40

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай 40 с фотографиями, недостатки и все минусы!