Отзыв автовладельца Hyundai i40 2013

Hyundai i40 2013 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Универсал
Двигатель: дизель, 1700 куб.см, 136 л.с.
Год приобретения: 2020
Доброго Всем дня! Постараюсь кратко оставить свой отзыв об автомобиле, на котором перезимовал суровую Сибирскую зиму. Вообще я дизелист. Большую часть жизни проработал в автомастерской по ремонту дизельных и бензиновых двигателей. В прошлом году продал РАВ 4 и пошел покупать себе другой автомобиль. Искал дизель, т.к. к ним не равнодушен. Случайно подвернулся АЙ40. Когда то я хотел пересесть на него с нового Соляриса, но ценник в салоне был не подъемным и я приостыл. Подвернулся, сотка пробег, и я рискнул. Самый теплый дизельный автомобиль из всех которые у меня были. Пуля. Нажал на педаль и ушел в точку. Заправлялся на разных заправках, в отличии от Мерса, вообще не реагирует на соляру. Цепной мотор. Чугунный блок, аллюминивая башка, все по взрослому. Масленный фильтр-катридж с верху, видимо разрабатывался немцами. Включение фар, тоже как у мерса. Огромный салон и багажник. Расход песня. С полным баком сгонял с Иркутска на Ольхон, вернулся (600 км.) и еще неделю по городу ездил. Предыдущий РАВчик меня просто сожрал. А вот повеска это отдельный разговор. Если что то забрякало, искать будешь долго. Ну и конечно очень слабые лакокрасочные покрытия, что и пишут другие пользователи. Кожа стирается, стекла царапаются. Могли бы конечно производители поработать на эти темы. А они просто сняли с производства нормальную машину, также как Волгу Сайбер. Нам видимо не понять.
Опубликован месяц назад

20463
, Красноярск
юрий, Владивосток

12205055
"Пуля. Ушел в точку." Автор не стоит так откровенно приукрашивать динамику автомобиля. Она не очень выразительна! Экономичность, да она есть, едет бодрее чем 2.0 и АКПП. Но чтоб в точку уходить, это точно не про эту машину.
12205055
Видимо мне повезло с мотором. По сухому асфальту летом с визгом. Пожалел, что на зиму не зашиповался.
vadim
Случайно в отзывах нашел старого хозяина, уже после того как купил, пишет тоже самое.
Автор, сейчас набегут кореяненавистники, и ваша машина будет хуже, чем Пятерка😃
По факту - отличный автомобиль, пуляет и правда неплохо, надежный, экономичный. 5 тщательно отзыв
Арсен
Новороссийск
5 за дизель!!

Пробкодар
Мне понравились корейские дизеля.Был ай30,три Туссана 140 и 150 лс.Товарищ со мной проехал,впечатлился и купил Соренто дизельный 2,5.Тянет как паровоз.

Пробкодар
Я видел в салоне последние новые.Раздумывал,он быстро продался.Трейд ин не хотел.

Михаил
Мурманск
Был дизельный. Отзыв здесь есть про него. До 120 км/ч дизель еще едет, а после потихоньку умирает к 140 км/ч умирает совсем. Так что если гонять до 120 то да пуля.

Продажа Hyundai i40 2013 в России