Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ПОставили термосопротивление

Hyundai i40 2015

, Тюмень
Пробег: 26 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание | Шины и Диски

Доброго дня всем интересующимся судьбой данного авто.

С психу выставил на продажу, да и хотелось чего то мощнее, приглянулся ягуар XF дизель 3-х литровый года так 2012, даже прокатился на таком, ураган машина, но семейный совет постановил, нефиг страдать ерундой и менять практически новую машину, тем более есть более важные цели и задачи. По машине кстати несколько раз звонили, объява еще на дроме есть, выставил 1150 т. рублей, никто особо не торговался из звонивших, как выяснил из разговоров с ними, с универсалами вроде как проблемы какие то, ну в Тюмени у дилеров точно нет. Вообщем будем ездить дальше тем более доп сопротивление установили, о чем ниже.

Благодаря дилеру Автомакс, а конкретно Техническому директору Дмитрию, вчера установили доп сопротивление, делов было на 5 минут, результат пока не ясен, ибо погода испортилась, жара кончилась, дожди, +20 максимум(((, а дальняки пока в июле не ожидаются. Субъективно, кондер перестал бить в лицо ледяным воздухом, рианьше очки приходилось одевать, глаза мерзли, не шучу, так что посмотрим, поездим, по результатам отпишусь. Фото упаковки с номером приложил, мало ли кому пригодится.

И еще один момент, когда брал машину обратил внимание что 17 катки идут только в максималке, а как вы наверное помните в нее я то как раз и не входил)), на моей стоят 16 не так круто выглядят, но зато покупка зимней резины только порадовала, тех денег сколько стоили 17, хватило на комплект 16 + маломальское литье, резину кстати в очередной раз взял континенталь, в этот раз конти контакт2, новинка прошлого сезона, нравятся контики и все тут, зиму откатал без приключений, все шипы на месте даже ломаных нет. На америкосе из экономии стояли бриджы 7000, дак вот на них на 3-й сезон уже было страшновата ездить, шипов много потеряли. Кстати многие хают лето, но мне ничего так, не предел совершенства, но менять на что то более дорогое точно не собираюсь, тем более универсал влетающий в поворот со срывам колес выглядит однозначно нелепо))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai i40 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром