Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТО 3

ТО 3

Hyundai i40 2015

, Тюмень
Пробег: 44 415 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго дня всем!

Дошло время до очередного ТО, цена вопроса 10660, ТО пройдено вопросов к авто нет, проблемы с обогревом лобовика решились покупкой гаража, да и на климат перестал надеяться, в ручном режиме зиму проездил, терпимо. Правда при температуре ниже 25 градусов как скрипела подвеска так и скрепит, особенно заметно после выезда из гаража, в котором -20 а на улице -35, через минут 5 на лежачих полицейских, скрежет просто жуть, задубевает все. В зиму проблем с запуском не было, ибо гараж рулит. ОБорвал брызговик задний вместе с куском бампера, но это лирика. В общем проблем нет машина возит, думаю и дальше будет возить.

Хотя гонял на тест драйв на субару аутбек и хундай генезис, но ценник показался не гуманным на субару, а генезис не удовлетворяет всем потребностям, хотя последний просто классная тачка, все при нем.

Посему была куплена, в замен проданной, Шевроле Нива, любим мы в лес ездить и на рыбалку, новая в максималке, ждет стоит в салоне, в понедельник заберу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai i40 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром