Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Хендай Ай 40 16

Hyundai i40 2016

Тема:

Был вчера на ТО-0. Машина прошла 500 км, кто-то скажет, что бесполезная штука, лишь зря время потеряешь.

Возможно. Я проходил в Богемии на Дмитровке, где и покупал авто.

ТО — бесплатно (возможно из-за покупки авто у них, возможно акции какие, я не знаю), по этому решил что-то все таки установить у ОД и это стала сетка в решетку радиатора. За 2 сетки с установкой отдал со скидками всякими 4700. Дорого, но мне через пару недель ехать 2000 км и за это время я не успею поставить сетку, так что остановился именно на ней....

, пробег 500 км

Здравствуйте.

Проколол колесо в неудачном месте, близко к диску, приговорили колесо к замене.

Искал рядом с домом и наткнулся на Колеса ру (не реклама). Много точек продаж и сервисов шиномонтажа. Поехал в Жулебино (но туда привозят по предварительному заказу), купил, перекинули, отбалансировали, поставили. Еще и бесплатную быструю диагностику авто провели по акции. Ничего не выявили, ну а что можно выявить на 650 км =)

Здравствуйте уважаемые читатели.

Вчера забрал машину от ОД. Напомню: что на ТО — 0 дилером были выявлены две нерабочие нитки обогрева заднего стекла. Якобы из-за этого плохо ловит радио магнитола. Я заметил, что, если включить обогрев стекла, то радио практически пропадает. Пока ждал стекло и свободную дату установки (по одной неделе соответственно), то реально заметил, что на одной из половинок стекла не работают 2 нитки — верхняя и в середине.

Так вот ОД произвели гарантийную замену заднего стекла, к слову суммарная стоимость работ и материалов составила 32 000 р....

, пробег 750 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай 40.
Посмотреть всё о Хендай Ай 40

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай 40 с фотографиями, недостатки и все минусы!