Отзыв автовладельца Hyundai i40 2014

Hyundai i40 2014 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Здравствуйте!!!! Впервые пишу отзыв о своем авто, прошу понять и простить если что))))
Ездил в основном на японском автопроме, такие как nissan gloriya, nissan laurel, mazda, suzuki но так получилось что ни разу не владел toyota)))) Все были безпробежные по РФ просто писец!!!! Вообщем если бы у меня была тойота , то все мои разочарования вмиг исчезли, но заморочек по всяким мелочам я нахватался и поэтому решил приобрести новый авто!!!! Хендай i 40
      Сейчас век интернэта любой отзыв можно посмотреть в ютубе, но каждый владелец хочет рассказать свой изюм!!!!
За три года машина себя зарекомендовала , как надежность, устойчивость, комфорт!!! Прочитав руководство по эксплуатации я понял, что гарантия это все такая лажа, обычное выманивание денег. Это я понял по многочисленным жалобам автовладельцев на гарантию!!! И поэтому я заливаю только то масло какое я считаю нужным заливать при -35 и при +35 !!!!
      И так что мне нравится в моей машине:  Очень просторная, дорогу держит как картинг, руль приятно держать в руках, датчики света , датчики дождя и многое другое что сейчас существует на новых авто, удобный подлокотник для передних кресел! еще что не мало важно нравиться машина жене))) так как она говорит в ней не страшно!!!
       Очень быстро набирает температуру, хороший обдув всех окон.если ставлю в автомат печка так распределяет обдув что все окна не потеют. это не мало важно на дв. Динамика просто отличная у автомобиля, я считаю что 2 литра при 150 лошадях это в ровень за подлицо))) Так мой лучший друг выражается когда все ахрененно) есть недочеты , такие как пластик немного быстро проявляет царапинки, подвесочка немного жесковата но смотря как влетать будешь в ямки и на какой скорости будешь ехать!!! Этот автомобиль научил меня не обращать внимания на мелочи, а каждый владелец их находит после 5000 км . звук какойто не тот стал, еще чтото!!! С корефаном брали в одно время авто, он брал опель инсигния, у него правда пробег уже 40000, на 7 тысч больше, но он в москве эксплуатирует авто , уже успел свечи поменять , колодки, все по гарантии. так свечи ждал месяц))) представте бесплатно машина должна стоять в сервисе!!!!
        Недостатков у меня нет на данный момент! Вообщем я машиной даволен фото щас выложу !!! Пешите всем отвечу Спасибо за внимание)!!!!!

20589
Hyundai i40, 2013
Hyundai i40, 2013
vadim, Иркутск

вован
Не ну кореец не то если, пересел с японца он во всем камфортнее едит,да и корейский дизайн одноразовый игрушечный,при серьёзной аварии не дай бог конечно он весь разлетица,а так автор первая машина корейская ,скоро через год продашь,и опять сядишь на японца
Имел возможность проехать на новом таком корыте за такие бабки, это реально хлам который того не стоит, это ведро надо ставить в один сигмент с автотазом, подвеска пробивается, по салону мелкая вибрация идёт причём постоянная, шумка ужас, отделка и качество швов и стыков конструкций это просто нет слов, уплотнительные резинки вообще не понятно каким алкашом установлены где то выпирает где вообще восмёркой завёрнута а где и вообще не дотягивается до паза, ужааааас.
вован
Здравствуй Володя, я с тобой не соглашусь, корейцы сейчас стали хорошо делать машины, японец 14 года думаешь будет идеальный, такойже пластик и все остальное, а старый японец уже Новым не будет!!! И по-любому уже весь не в оригинальных запчастях, а в корейских или китайских расходниках!!!! Спс

внешне хороша конечно
Комсомольск-на-Амуре
Наверно бывает такое, но вмоем случае такого нет)) Интересно за 1150000 что бы вы купили?

Сообщений: 2042
Всё правильно написали, у жены моей такой же, ток универсал, лично для меня недостаток! это когда включаешь обдув лобового дует в глаза! бесит аж блин) не грамотно... передние стойки ну мега большие для этой машины ну и такой барже хотя бы 2.5 и двести корейских собак под капот! овощ! а такой большой)
sergey 72
А ожно и 250 кобыл тогда для вас будет вообще комфортно, этот автомобиль достоин своих кобыл 150 к 2.0 л это идеал, даже с 4 взрослыми пассажирами он идет как надо че говорит а придраться можно и к столбу, налог только заплати не 2000 т.р а 5 спс за комнт)))
Комсомольск-на-Амуре
Почему такая ненависть к корейцам, как только не называете их, хотя полюбому выбираете запчасти корейские и фильтра так как качество отличное и цена не бьет по карману!!!
Корейцы молодцы,быстро научились машины делать. Я конечно двумя руками только за япов,но и эти кислоглазые хороши)

1) Упертые япофилы или баварцы арийского происхождения ( большинство из них ровесники своим авто).
2) Те кто пытаются оправдать свой выбор ТАЗА (перед окружающими и перед самим собой).
3) Ваще никогда не ездили даже пассажиром в автомобиле который обливают грязью, просто начитались лабуды от умников в интернете и распространяют как правду ( этот вид может так же входить в группы 1 и 2).
Машина нравится? Проблем не доставляет? Катай и радуйся ;)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2016
Siberian_bear
Автор. Да не слушай ты их! Большинство таких комментаторов пишут что попало. их можно разбить на три группы. 1) Упертые япофилы или баварцы арийского происхождения ( большинство из них ровесники своим...
Это точно)))) Самое интересное, что я уже три года Ее эксплуатирую в суровых условиях, стоит постоянно в железном гараже и проблем нет!!! Заливал только масло и омыватель Все!!!! Не знаю может если ездил бы в сервис тогда что нибудь нашли, но я решил не моросить голову с этой гарантией в кавычках!!!

Siberian_bear
У кого нормальная машина, тот не будет грязью поливать другую неплохую, имхо. Просто на корейцев цена слишком завышена. Кстати, 5.
вован
Сам то на каком японце двигаешься?

михалыч
Корейцы конечно научились фильтра делать,но машина состоит не из одних фильтров, должно быть железо какое- никакое ,так вот у корейцев скорее никакое, и ценник выше япов.
михалыч
Я говорю про данную машину, что она мне очень нравиться во всем, я не знаю про какое железо вы говорите))) материал в салоне на ощуп приятный, мягкий , кожаный, а на счет фильтров я не представляю как вы определяете какие они хорошие или плохие!!! спасибо за комент!!!

михалыч
Ага..сравни метал на ай 40 и той же хонде црв ...на дверках для начала.
кирилл
да нормальный металл..на многих япах куда тоньше.

Скажите пожалуйста кто-нибудь - есть ли у нас в России корейские корейцы,а не те что собираются у нас, и сильно ли они отличаются по качеству

Всем привет! Поддерживаю автора! и не понимаю почему на него так накинулись? Корейцы отличные машины начали делать! Я сам эксплуатировал 5 лет (2010-2015) и 150 т.км - Hyundai Grandeur IV, машина супер, менял только фильтра и масла, ни единой поломки, ни рыжика, ничего! А какие марки сейчас таким могут похвастаться? И если бы не семейные обстоятельства, то ни за что я ее бы не продал. Сейчас тоже рассматриваю i40, правда б/у, на новую денег нет((( Но есть и негатив к корейцам, это цена!!! в 2015 году выбирали отцу новую машину, т.к. в нашем городе есть ОД Хендая, мы и поехали туда, смотрели i40 в максималке с дизелем, могу и ошибаться цена была 1 650 и в общем то машина понравилась, но я предложил отцу для сравнения съездить в Тойоту посмотреть Камри, и вот было наше удивление когда узнали что Камри стоила дешевле, правда мы взяли не максималку, но по комплектации она превосходила i40, да и при этом 2,5 литра 181 кобыла, а цена 1 450. Так вот мое мнение, цена очень завышена на новые авто, а вот на вторичке на оборот и это меня сейчас радуют.
кирилл
grandera бы я взял пусть и б/у но намного качественнее и комфортней

Дима
"дорогу держит как картинг" сам то понял что написал ?? Гнал такую с Москвы в Сиб. Коробка 6 ст - шустрая без спорт режима + экономичная, движка понравились... Подвеска не мягкая, жестковата, но в меру большие ямы пробивает (не энергоемкая), руль пустоват, КАК КАРТ даже близко не рулится ....Проще говоря вопросы к управляемости и настройке подвески (ВСЕ по трассе, в городе думаю норм).
Дима
Кстати в такси такая 280 тыс прошла коробка начала подпинывать (пока масло не поменяли на 280, т.к. написано что ходит весть срок службы !!! не ведитесь на это). Стойки родные, движка масло не берет, машина 2013 года. Пластик слабый на износ/царапины очень. В общем качество этих Хундаев норм.

Эксплуатацией в такси на много увеличивает окончание срока службы и по этому 280 тысяч это не плохой результат для замены масла в коробке)))! Спасибо за отзыв!

Радужный
кирилл
Да здесь ты прав, корейцы на сегодняшний день имеют японцев, у меня знакомый продал камри 2015г. и пересел на корейца.

м
Урай
авто может и не плохое, но глянул сегодня в группу эту в контактах: даже до 100т.км. и понятно что и после- уже есть серьезные проблемы с двигателями... (задиры и т.д.), у этих же Тойот (не важно правый или левый руль) двигатели без ремонтов бегают 300-500т.км. и любители яп. техники тут непричем- у япов реально качество выше.

Продажа Hyundai i40 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай 40.
Посмотреть всё о Хендай Ай 40

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай 40 с фотографиями, недостатки и все минусы!