Отзыв автовладельца Hyundai i40 2012

Hyundai i40 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1999 куб.см, 1496 л.с.
Цвет кузова: Blue Velvet
Цвет салона: Черный
Салон: Style
   Желаю здравствовать честнОму народу сего портала ))) Заранее прошу прощения за навыки в эпистолярном жанре, в свете всего того, что я прочел за последние пол года на этом форуме. Одним режет глаз внушительный набор ошибок, другим мешает излишне художественный-журнальный стиль. Как говорится, всем «мил не будешь».  Собссно, цели и задачи у меня несколько другие, прямо скажем.  Быть может, кому-то этот отзыв будет полезен при выборе своего транспортного средства.
  Нигде не нашел отзыв про Hyundai  i40, который приобрел недели 2 назад (ну и модель эта в России продается совсем недавно и она 2012г/вып), поэтому пишу в этой рубрике, т.к. эта машинешка аналог Sonata.
  Буду описывать все по порядку, чтобы были понятны читателю ощущения и эмоции мои в ходе всего процесса выбора и покупки её.
  Уже с февраля  начал изучать разные порталы с отзывами, и облазил этот форум вдоль и поперек, потому как весной однозначно был настроен брать  автомобиль, благо и положение финансовое стало получше.  Ну как всегда дилемма простая – «и хочется и колется» и карманы, где деньги лежат не бездонные и даже, скажем, далеко не резиновые. И конечно, мне холостому парню в 32 г хотелось с одной стороны и понтовозку - чтоб девочки запрыгивали, на ходу снимая трусики ))) , с другой - чтобы была надежная, и внушала уважение остальным участникам дорожного движения на улицах Москвы и регионов, но в то же время бенз чуть ли не нюхала. В общем, колебания в ту и другую сторону были ого-го.. амплитуда бешеная начиная от Турика, Прадо и Финика вкупе с Лехусом до Киа Спортаж. В самом начале я смотрел преимущественно на понты (бюджет на тот момент позволял выбирать машин в пределах 2-х лямов). Но прочитав отзывы на этом форуме,  и пообщавшись со знакомыми всякого уровня и достатка, владеющими и теми и другими брендами выбор остановился на нескольких год-полуторагодовалых машинах из Германии.  Да и новый пепелац этих же моделей я позволить себе не мог. Ну и смысла не видел переплачивать, хотя мона было залезть в кредит по-малой.  Кстати, очень было любопытно попробовать кроссовер, т.к не довелось владеть ими и очень хотелось не замечать «прелести» Российских дорог (особенно в периферии, когда к родителям едешь в гости или на дачу) и бордюры с полицаями, валяющимися ныне чуть ли не повсюду.  Думал, если буду брать кросс, то возьму годовалый Toyota Highlander , и хотелось почему-то именно гибридный. А ежели легковую, то Lexus GS450h полуторагодовалый. Уж очень она мне нравилась внешне, внутри садишься и ощущение –жизнь удалась, да и ураганный разгон впечатлил (у знакомого такой). Уже списался через инет, созвонился с челом из Магдебурга и собирался выехать на майские праздники за машинкой, заодно покататься по Европе, опять же после рассказов друзей и знакомых, которые кто сами так же за машиной ездили, кто просто ездил в Европу своим ходом «на погулять» )))
    И тут я попадаю в мягко говоря, неприятную историю – швыряют меня на фуру сахара.. В итоге вброс в дело пол ляма со своего кармана чтоб дело не страдало, который был рассчитан на покупку моего долгожданного пепелаца - чуть не каждую ночь во сне снился. И, конечно, никакой тебе Германии и вообще.. Писец полный.. Вместо этого поездка к друзьям на майские в Краснодар, где и привели меня очаровательные обитательницы того чудного города в чувство. El Ninio – клуб такой, кто в Краснодаре очутится…. определенно советую.. Остался весьма доволен )))
  Спустя неделю я распрощался мысленно с теми денюшками, успокоился.. Ну, думаю, все что ни делается – все к лучшему. Ушли пол ляма, придут в скором времени 1,5 ))) Во всяком случае, хотелось в это верить. Но на этом надобность  обрести машин никуда не исчезла. Прикинул из всех тех, кто не дороже 1,3 мультика и поехал очередной раз (были в последних двух кузовах) за Honda Accord Type S.  Ну не Лехус конечно.. Tiana какая-то громандная – внешне вообще мне не нравится, Passat CC – прикольная внешне,  но жалобы о прожорливости масла остановили, да и обслуживание дороже, чем япы.  А они Япы меня никогда не подводили, служили исправно. Описывать долго их смысла нет.  Accord я всегда называл «BMW для бедных» )))
    В общем качусь я за Honda и, мимо проезжая автосалон Hyundai для очистки совести заехал туда – мелькали мысли касаемо Santa Fe или i35 - любопытно было всеже попробовать кросс. Захожу и вижу – стоит какая-то красотка, которую я не видел доселе. Подошел поближе стал крутиться возле нее. Стояли Sonata и i40 рядышком. Обе черные, но как оказалось что i40 темно-темно синяя (Blue Velvet).. На солнце синенькая,  а в вечернее время или в пасмурную погоду кажется, что черная. Крутился-крутился, в багажник залез – показался внушительно большим (у Accord значительно меньше).. А когда залез в салон, то обалдел от качества отделки! До этого момента очень пренебрежительно относился к корейцам, не признавал их. Торпеда такая вся изящная, все под рукой, щиток приборов приятно светит.. кнопочки – все подсвечивается, кресло – невероятно удобное мне показалось, жаль что в этой комплектации функции запоминания настроек кресла не было. К слову сказать, взял в комплектации Style, что не сильно отличается от Premium, на мой взгляд (а  те допы мне не особо были нужны вроде адаптивных фар и панорамки с автопарковщиком. Все ж не блондинко, сам припаркуюсь )))) )
  Тут подходит манагер и предлагает тест-драйв. Когда он только тронулся, меня сразу посетила мысль, что 2.0 движок для этой маловат будет наверное. Расстроился малость, что нет вариаций с двиганами в России, а 150 кобылок - как-то маловато мне казалось.. В аккорде-то 201. Но когда сел за руль, манагер сообщил, что есть возможность переключать вручную, и спорт-режим (какой-никакой). И когда попробовал переключения вручную, то малость отлегло.. Не так чтоб совсем отпустило, но уже было получше. Динамику все равно хотелось бы получше. 2,4 было бы самое оно..  Манагер предложил свернуть на улочку, где дорожка будто стиральная доска и к моему большому удивлению, подвеска проглатывала эти неровности совершенно спокойно. Вообще, конечно она куда более мягче, чем у аккорда, но в то же время, я бы не сказал, что ее кренит или она валкая и тп. Подумал – налог опять же поменьше, бенз будет поменьше кушать. А когда разворачивался в очень узком месте, то порадовал круговой парктроник, и видеокамера заднего парктроника – так же как у премиальных брендов типа Лехуса. Очень удобные зеркала, обзорность не сказал бы что плохая (тут про сонату говорили что не очень), при повороте направо разве что… немного кажется что передняя стойка мешает обзору  - расположение края бордюров приходится запоминать и двигаться интуитивно, чтобы там где очень узко и все обставлено машинами ничего не задеть  и даже колесом не наехать, чтоб диски не оцарапать. Радиус поворота у Аккорда кажется меньше был. Тут вроде поболе.. Шумка у Аккорда хуже, сверчки как правило появлялись через пол года, но я всегда звук менял и шумку полную всегда делал, поэтому меня это не столь парило. Но в рулежке Аккорд однозначно получше, острее.. i40 как-то не провоцирует на резкости, она для более спокойной езды… но я все равно не умею спокойно ездить и передвигаюсь после 1500 км в основном в спорт-режиме, так она шустрее набирает скорость. «Шамранка» как и на Аккорде мне  вообще не нравится (и это мягко говоря), буду менять в июне. И уже созвонился со своим мастером из Минска. Там не такие как в Москве борзые и жадные, более учтивые и делают качественно. В общем уже третий раз к нему поеду.
  Ну и что в итоге.. Вернулись мы в автосалон. Снова покрутился вокруг нее. Внешне мне она определенно нравилась. Внутри тоже весьма… попробовал посидеть на пассажирском сидении – места значительно больше чем в Аккорде, подогрев на все сидушки, 2-х зонный климат.. Да еще манагер сказал, что дадут подарков на 30 тыщ руб. , запаска полноразмерная..
    В итоге плюсы в моем сознании перевесили минусы и я решил брать её… Стоили они одинаково – плюс/минус копейки. По сравнению с Аккордом видел только 2 минуса – рулежка, она менее острее, но зато мягче на ухабах, меньше ушатывается и движок -ну очень жаль, что нет выбора в отличии от Sonata! Зато сборка корейская и жрет меньше  В каждом минусе есть свой плюс, как говорится.. Заплатил и уехал домой, дожидаться пока за пару дней установят допы – защиту картера, сигналку+ коврики дали. Что как раз и получилось на те самые 30 деревянных кусков.
   Через два дня забрал вечером 11.05. после работы в пятницу машинку и сразу же стартанул в Иваново к другу на ДР. Этот балбес меня заранее об этом не уведомил, а когда сообщил в этот день, пришлось срываться сразу и лететь к нему прикупив Glen Grant 18-летний ему в презент и всякие плюшки приятные для сноуборда (он им болеет). Тут начинается дождь и пробка как всегда в Балашихе, я тороплюсь.. объезжая по возможности всю эту толчею справа по обочине, влетая изредка в немаленькие ямы (а они там в большом количестве по обочине, те кто по Горьковке ездят знают) и действительно осознавая, что подвеска львиную долю проглатывает, не дает прочувствовать своей пятой точкой и обливаться сердце слезами от того что сильно что-то об что-то стукнуло в новой точиле. Еду и понимаю, что трассу держит хорошо, дворники изумительно сметают дождик с лобового, датчики света и дождя тоже очень способствуют, ксенон отлично освещает путь, щиток приборов приятными цветами радует взор, расход  был 7,3-7,5 по трассе 150км/ч – полет нормальный… И снова мелькнула неприятная мысль касаемо  того, что качество музыки откровенное авно! Однозначно менять!!!  И писк штатного сигнала меня бесит, поэтому уже оплатил сегодня и вечером должны подвезти новый Па-баааап, вместо бип-бип.. )))  Да, чуть не забыл… Расход по городу был в момент обкатки 12-12,3. Надо будет заострить внимание на том, сколь стало сейчас.
На данный момент наездил 3,5 тыщи км и четко понимаю, что сделал правильный выбор за эти деньги (ох и криков будет со стороны владельцев Аккорда чую )))) ) Да, и я жалею о том, что поставил сигналку дополнительно. Иммобилайзера хватило бы вместе с КАСКО за глаза, на мой взгляд. Только лишняя помеха в открывании без нажатия кнопок и ковыряния в сумке, в поисках ключей. В следующий раз ставить не буду, все равно в этой нет возможности дистанционно заводить зимой.
   Ну,  на этом вроде пока все. На днях планирую сделать чип-тюнинг, говорят сильно улучшает тягу и расход.. Поглядим в общем. И как тока солнечные дни первые будут, помою машин и нафотаю фоток вам как следует, ато дожди задолбали – помыл и уже грязная.. Ну вот, как-то так. Удачи на дорогах!!! И уж не велите казнить. А к здоровой критике готов ))

Ну и как водится помыл машину - жди дождя )))

В целом, очень доволен машин. Переживания по поводу того, что мощи не хватит тоже растаяли почти.. Не столь сильно ощущается.. И при желании компенсируется кикдауном в спорт-режиме и при ручном переключении скоростей, разгоняется весьма резво. Поспорили с другом у которого Passat 2,0л.. i40 разгоняется чуточку шустрее. На неделе хочу сравнить с другим моим приятелей у которого Mazda6 2.0л, купил на неделю раньше меня. Посмотрим кто из них динамичней.

Прошли первые дни владения этим авто и теперь уже заостряешь волей-неволей свое внимание на более мелких деталях, что раньше не бросались в глаза....

Желаю здравствовать! Пока дополнить особо нечего, ребяты )) Ездим - радуемся.. Машин пока не огорчает.. Скоро будет что добавить по музыке и некоторым доп фишкам.. Сразу отпишусь, ну и фоты процесса постараюсь выложить пренепременно )))

, пробег 5 км
, пробег 5 км

Попробовал разложить диван саднее кресло. Приехали гости, мест дома не хватало.. Машин двоих взрослых вмещает вполне (спали правда дети)

Полагаю, более фотать салон нет необходимости ))))

Протестив свой i40 на протяжении месяца, и убедившись в достаточном (очень хорошем) качестве, мы решили приобрести еще одну машинешку- для мамы. Ну и само-собой, решили что это будет тоже Hyundai. Поскольку мама передвигается не так часто и далеко на машине, то для нее вполне подходит Solaris. Да и она сама сейчас говорит, что эта машина для нее идеальна - недорогая, компактная, удобная (с минимумом необходимых опций - усилитель руля, кондей, и "музыка"), но и вполне вместительная для ее нужд (вещички кое-какие для дачи подвезти, продукты, внуков)....

, пробег 2 км

Доброго дня, уважаемые автолюбители! Времени все никак не находил написать отчет спустя два ТО - дела-делишки.. Да и мое новое увлечение кайт-бордингом занимает все свободное время. Но сегодня как-то не стоит на работу и я решил накропать парочку строк по поводу того, как эксплуатируется мой кореец -сороковка, которая как бельмо на глазу для некоторых. Многие на форуме норовят навязать свою мысль о том, что купил я какое-то авно за безумные деньжищи. А я тем временем прошел уже два ТО на 15 и на 30 тыщ.

На 15 тыщ проходил и он стоил практически везде у официалов одинаково (+-500 руб) + поменял передние колодки, которые стерлись на 85-90% к тому времени....

G8

Capital of RF
flay hooper:
Так бизнес класс для того и делали,что бы старперов сзади возить.Мондео мощней,Вольво престижней-выбирай чего хочешь!А у Ай40 из плюсов-на Солярис похожа?
А у Тойоты все модели друг на друга мордами похожи, нет? Можно сказать, что Рав-4- это раздутая Королла.. Сейчас у любого автопроизводителя такая картина, так нафига писать эту хрень?

G8:
Спрашивается- какие у ай40 плюсы?

Ухов Вольдемар:
Спрашивается- какие у ай40 плюсы?
Мой отзыв: Hyundai i40 2012

Ухов Вольдемар:
Я тоже не понимаю гона.Чем плох Ай 40?За 1.1млн-и ксенон и камера заднего вида.
Правда за эти деньги можно полноприводную Теану,240 сильный Мондео,да что там Вольву S60 посмотреть! ?

Вопрос,а че не Вольва? не понтовая? Че тут странного?
Это как раз доказывает, что отзыв был прочитан невнимательно.. И вообще, не понимаю для чего вам эти отзывы про корейцев, если вы их так не любите, считаете авнотачками и тд? Зачем вы стараетесь убедить нас в этом же, спорите в каждой ветке про корейцев? Вам просто хочется непременно поспорить? Вам скучно жить или что? Мне лично моя машина нравится.. Вам нет.. Нет проблем - у каждого свой выбор!
Сергиев Посад
Вольдемар)) Угомонитесь Вы)) Возьмите себе корейца... и через год сравните))) Чё языком то молоть впустую?))

FinUgorsky:
Че за истерика?"вы их так не любите, Вам просто хочется непременно поспорить,Вам скучно жить" и это все из-за невинного вопроса-
какие у ай40 плюсы?

Ухов Вольдемар:
Не, вы не перестаете меня удивлять ))) Сейчас реально улыбнули.. Где вы тут видите истерику? )) Там куча вопросительных знаков или что? )) Просто видно невооруженным глазом, что от этих корейцев вам жизни нет ))

Вопрос,а че не Вольва? не понтовая? Че тут странного?
))) вольво говоришь... ты смотрел сколько вольво стоит? самая дешовая Эс60 на автомате 1 130 000р это дороже ай40 на акпп на 120 000р, так посмотри какой двиг у Эс60 - 1,6 турбо (это фордовский эеобуст) я бы сказал что да он лучше атмо 2,0 Ай40... но ты же и про намцев туфту гонишь про то что турбо это плохо не надежно и тд и тп, итого получаем по ТВОЕМУ ЖЕ МНЕНИЮ- ты противопоставляешь надежному Хендаю с честным 2,0 атмо и классической надежной АКПП6 - Вольво с 1,6 турбо двигателем и ДСГ да при чем 6 ступеней)))) а как же ресурс турбо движка? а как же ломучая ДСГ, да еще и дороже на 120 т.р. это надо еще комплектацию сравнить думаю там ждут тебя сюрпризы... помоему ты забазарился Вольдемарчик)))))))
...

Вольдемар ибн Ухов он такой, ага. Вот вынь да положь ему плюсы! А то, что машина может реально понравиться при прочих равных, ему невдомек. Он почему-то считает, что для покупки корейца нужна супер-веская причина, цена в два раза ниже или цистерна бензина в подарок. А то, что при одинаковой цене и условиях человек из нескольких вариантов выбирает Хендэ, товарищу Ухову недоступно для понимания. Вот и мучается бедолага, весь погряз в когнитивных диссонансах ))

khoba:
Причем за одну цену и-
Теана 4х4 и богаче
Мондео гораздо быстрее
Вольва -престижней всех их вместе взятых.
А Хундай-что?Девочки из трусов?И все?Аргументов больше нет?

д.Завидово
" когнитивных диссонансах"-че за хрень?

Ухов Вольдемар:
Когда начинают обсуждать оппонента-первый признак,что нечего сказать. Да и что тут скажешь-если из ряда машин Ниссан,Форд ,Вольво- выбираем Хундай Причем за одну цену и- Теана 4х4 и богаче Мондео гораздо быстрее Вольва -престижней всех их вместе взятых.
А Хундай-что?Девочки из трусов?И все?Аргументов больше нет?
Теана - на мой вкус авно полное, внешне не то что симпатию, вызывает неприязнь. У меня была Максима когда-то - супер агрегат был в полном фарше, после нее как раз Теана вышла - я сильно разочаровался.

Мондео может и быстрее, тока нах мне эта быстрота-то с его деревянным нутром и скучной наружностью?

Вольва - мож она и престижней, тока если что-то сломалось, то вся ЗП на нее уйдет (знаем не понаслышке - есть у приятеля, ТО просто закачаешься) И еще раз глянь на цену и сравни. Она значительно дороже i40.

И ты почему-то неоднократно про трусы пишешь - прям зацепили они тебя писец! Причем тут трусы и i40 вообще? Ты отзыв-то читал, не?

В 16 лет такую х....ню писать простительно,но в 30????
А ты что признанный всем миром цензор-моралист?? Как написанное противоречит тому, что человеку 30 или более? У тебя что после 30 уже не было таких желаний? Ну если так, то тебе чувак дико не повезло, скажу я тебе. И мне тебя жаль ))) Это первое.. Второе, повторюсь наверное в сотый раз - трусы к i40 не имеют отношения - протри глаза и прочти еще! В третьих, не нравится - гуляй дальше! Это мой отзыв, мои соображения, мои эмоции и пишу то, что мне хочется. Уж прости, но я как-то даже и не думал над тем, чтобы кому-либо тут стараться угодить. Тем более тебе!

FinUgorsky:
если он пишут про трусы постоянно, значит ему сказать больше нечего, заладил как попка мандео мандео, да видая я его мандео в одном месте, у меня в 2008м был мандео брал новый, давно прошли времена машины устарела и не вариант вообще, лучше ай 40 вот выйдет новый тогда и можно противопоставлять... вольво - реально дороже и дорого в обслуге... про тиану - то же самое что про мандео могу сказать
Человек просто никогда не задумывался о покупке седана за лимон за свои кровные, нахватался как ребенок ото всюду ерунды... и купил дастер себе... тоже мне выбор, еще других учит....

Spytnik Zero
В 16 лет такую х....ню писать простительно,но в 30????
Видать ты сам хотел в трусиках запрыгнуть в такую машину, чтоб тебя "покатали", но по ходу адресом ошибся...

Сообщений: 1954
Осилил все. И отзыв и комменты... Поставлю 5 за содержание и картинки.

Читая, про сравнение с Аккордом предвидел бАльшой срач в комментариях. Ан, нет. Не интересуют патаму что Хондаводов отзывы о корейцах. Не ходют они сюда.

И я искренне не понимаю автора. После 2(?) Аккордов в 32(?) года выбрать это авто, похожее на Солярис, Элантру и что-то там еще. (еще Леха вроде у автора был, лень перечитывать) Должно что-то кардинально поменяться, чтобы устать от драйва и отличной рулежки...

Пусть в аккорде не будет половину этих примочек я все равно выбираю его. Патаму что он доставляет удовольствие от вождения, а не просто перевозит вашу жеппу из пункта А в пункт Б, глотая ямы...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

Практически все машины похожи на ту или иную модель из своей линейки )) Единый корпоративный стиль, понимаешь.. Два раза выбирал Аккорд будучи бездетным в то время )) Да, хорошие были Аккорды... А сейчас 3 детей.. На заднем сидении Аккорда они бы опупели в дороге 3 тыс с лишним км в обе стороны, там было жуть как тесно и неудобно. Детки-то взрослые уже 11, 13,14 лет. А в этой всем комфортно. На майские каникулы на 2 недели мотались всей семьей под Анапу, машина была битком. Ехали почти без остановок 15 часов туда, 15 - обратно. За 2 года и 65 тыс км, тьфу-тьфу-тьфу, ничего особенного с машиной не приключалось, ничего не сломалось, кроме как мелкого глюка бортового компа, касаемо соединения через Блютуз - исчезло само после ночной стоянки, хотя уже к дилеру ехать собирался, и кожа руля облезла в прошлом году после протирки спиртовой салфеткой. Меняют, вроде как, по гарантии, но у меня все никак руки до этого не доходили - времени все нет, короче так и не поменял до сих пор, не критично. Только расходники, жидкости и фильтры - НИКАКОГО ГЕМОРА!!! В обслуживании дешевый, надежный, все есть в салоне для комфорта.. Салон и посадка водителя - эргономика его мне нравится больше чем во многих одноклассниках, все под рукой. В общем, по сей день радует авто, выбор был сделан правильный за те деньги.

Лехи GS450 не было у меня, неправильно прочли, то были слюни желания купить его.. Но так и не приобрел. И теперь уже надобно стало такой аппарат, чтоб и рулился хорошо, и ехал шустро, вся семья помещалась из 5 человек и кучу снаряги вмещала, да чтоб еще и легкое бездорожье проезжала, где на седане не пролезешь.. Вот ломаю голову что бы предпочесть в будущем году. Все как-то непомерно дорого, блин, в том числе и в обслуживании.. Ненадежные все какие-то по отзывам..

Извиняюсь, за не скорые ответы.. Редко бываю на форуме, писать-то особо не о чем.. Машина ездит, ничего особенного не происходит. Увлечение новое у меня, занимает все свободное время :) Так что пребываю на другом профильном форуме теперь ))

Сообщений: 1954
FinUgorsky:
...А сейчас 3 детей.. На заднем сидении Аккорда они бы опупели в дороге 3 тыс с лишним км в обе стороны, там было жуть как тесно и неудобно.
В 7, 8 - да. А в 9м баяне места сзади ооочень много. Вот вам и вариант на перспективу. Интересно будет потом почитать сравнение ай40 и баяна)
Облезла кожа на руле после протирания салфеткой... Я не могу себе представить чтобы такое случилось на японце. Тем более ай40 "европейский" авто.
Родился винтиком - станешь бульдозером.

Garmanbozia:
Ну и черт с ней с этой кожей.. Главное остальное все гуд! А новый Аккорд не покатит как за перспективу.. Так как на нем снарягу не перевезешь, на песочек на пляже не вьедешь, и в дождик по проселочной дорожке не поедешь.. Так что отпадает. Да и вообще какая-то она неспортивная, не нравится мне внешне. Старые Аккорды брал из-за стремительной, агрессивной и стильной внешности. И в рулежке они были очень даже.. В 7-ом кузове был крайне надежный авто. А если б всеже стал глядеть в сторону седанов, то очень бы призадумался на счет новой Hyundai Genesis седан.. И внутри и снаружи меня сильно привлекает. В надежности корейцев вообще больше не сомневаюсь, что у друзей, что у меня все тип-топ - все устраивает! На немцев даже и не думаю глядеть в плане седанов.. Как вариант рассмотрел бы новый Лехус GS450h. А так вообще придется брать что-то типа кроссовера... Все больше склоняюсь к Туарегу, хоть и недешев и в обслуживании и тд.. НО, че-то мало вариантов, удовлетворяющих всем моим запросам. Короче, думаю пока...

Владимир
Молодежный салон и панелька и не молодежная цена за всего лишь Корейца - вот причины, почему не взял такую себе. Человек старше 30 в ней выглядит как то несерьезно, то есть наоборот панель приборов не соответствует 30> годам и старше. Елка какая то, а вот в универе девчонок катать самое то. Это ИМХО конеш
Мой отзыв: Skoda Octavia 2014

sokol-88:
А что такое "молодежный салон"?? )) Это что минус? Меня лично салон более чем устраивает.. Все функционально, комфортно..

Владимир
вычурный слишком (да и кузов положа лапу на сердце тоже). не солидно взрослому мужику ИМХО. Не то чтоб даже не солидно а не соответствует. А вот до 30 годиков наверное самое то.

sokol-88:
фигню какую то несешь если честно...

Владимир
ну если бы в машине за лям до кучи было и не функционально, то говорить бы было не о чем после отзыва) сымсл покупать за лям не функционал, если можно купить за 50 рублей ВАЗ 2105 десятилетний и тоже не функционал. Стоимость автомобиля уже предполагает что там все должно быть супер в этом плане. Я говорю чисто о внешней стороне вопроса. сильно выдвинутая консоль, елка - все это печалит. Я пробегал мимо Хендэ когда свою выбирал. заглянул в салон и не пошел на тест-драйв. НЕ могу объяснить но с первого взгляда салон выморозил, все блестит, сверкает и горит (взял бы не думая лет 7 назад)))). Как у женщины на которой все блестит на пальцах, ушах и т.д. - безвкусица.

Владимир
я же сказал имхо. Хотя у Россиян любовь к блестящему как у сорок, правда отходим потихоньку от этого

sokol-88:
Вы наверное в Мерсах или Ягуарах не сидели и вовсе?? ))) Там еще больше блестяшек и огоньков бывает.. ))

Доброго дня всему честному народу этого форума! Пришло время прощаться с нашей верной подругой i40, которая верой и правдой прослужила все это время не доставляя хлопот... Сделаю скоро ТО на 75 тыс и выставляю ее на продажу. Хочу за нее получить 760 000 рублей.

Вместе с тем что есть изначально в авто покупатель получит зимний комплект шин Bridgestone липучки (проездил 1 сезон), новый аккумулятор VARTA, оплаченная КАСКО до середины мая будущего года.

Токолов
Надеюсь продалась легко?

Токолов
sokol-88:
А взрослому мужику на Волге ездить нужно,или Тойоте Камри?

А я передумал продавать пока что ))) Ну исходя из нынешней ситуации в экономике... И поездку во Вьет тоже, быть может, придется отложить )))

SerD
За конфетки 5!!! Тоже всегда вожу )

Продажа Hyundai i40 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай 40.
Посмотреть всё о Хендай Ай 40

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай 40 с фотографиями, недостатки и все минусы!