Порог в 1500 пройден!))

Hyundai i40 2012

, Кемерово
Темы: Ремонт и обслуживание | Шины и Диски

Здравствуйте читатели. Вот и прошел я свое первое плановое ТО если можно так сказать)) привез машину к ОД там ее любезно приняли и попросили подождать с часок)) вообщем не усидел я на диванах спустился в сервисное помещение) там мастера над машиной работают во всю)) компьютер к ней подключили информацию какую то считывают)) всю электронику проверили )) везде заглянули))) Им похоже было интересно т.к. i40 к ним еще не поступала до меня...)) вообщем после всех проверок сказали что все отлично и я могу продолжать наслаждаться своим 4-ех колёсным другом)) вообщем уехал от них довольный)) все осмотрели за бесплатно)) к сожалению расход пока не упал.. так и держится около 14 литров(( говорят что все должно быть норм приблизительно к 5000-6000 км...)) Надеюсь на это)) потихоньку изучаю в ней всякие мелкие ньюансы т.к. книжку по эксплуатации времени читать почти нет..(( Узнал что в конце нажатия педали газа есть кнопочка, при нажатии которой машина максимально ускоряется... как мне пояснили это для экстренного обгона...)) полезная на трассе вещь)) расстраивает пока штатная навигация)) улицы все в ней есть а вот домов нету(( говорят заказ уже сделан в хендай ждут прошивки от них..)) потихоньку начинаю подбирать покрышки к зиме)) склоняюсь к хакапелите 7 ... только вот дорогая блин...)) сверчков в машине пока никаких нет.. Кстати сегодня опробоал подогрев руля..)) с утра что то дубачек был, дай думаю включу хоть посмотрю..)) блииин это просто кайф)) руль теплый это что то)) отпускать его вообще не хочется))) да и еще меня научили правильно крепить сетку в багажнике))) а то я там уже альтернативный вариант придумал)) вообщем все))