Отзыв автовладельца Hyundai i40 2012

Hyundai i40 2012 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Название: Hyundai i40
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: ABS, BAS, EPB, ESP, ESS, HAC (система помощи при старте в горку), VSM (система управления стабилизацией), Задние боковые подушки безопасности, Коленная подушка безопасности водителя, Передние боковые подушки безопасности + шторки безопасности, Подушка безопасности водителя и переднего пассажира (отключаемая), Преднатяжители передних ремней безопасности+регулировка крепления по высоте, Датчик дождя, Двухзонный климат-контроль+функция антизапотевания лобового стекла, Задний и передний парковочные радары, Камера заднего вида+визуальный помощник парковки, Круиз-контроль с управлением на руле, Обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, Подогрев передних сидений, Подогрев руля, Подогрев сидений 2-го ряда, Система "Smart key" — доступ без ключа+кнопка START/STOP, Навигационная система**+ Аудиосистема (6 динамиков+сабвуфер+внешний усилитель, СD/MP3, FM/AM, Bluetooth)
Кузов: Дневные ходовые огни, Ксеноновые лампы головного света+омыватели фар+автокорректор фар, Противотуманные фары
Доброго времени суток всем кто читает данный отзыв) ну что же пожалуй начну )) только не судите строго ведь сколько людей столько и мнений))
Где то с янаваря - февраля 2012 года начал подыскивать себе машинку на смену моему старому надежному VW Golf 5... брал его в 2005 году... вообщем срок подходил... и машинку нужно было уже менять.. хотя нравилась она мне очень сильно...
сначала хотел уложиться ориентировочно в 1млн. руб. т.к. на тот момент больлше не было... с учетом конечно же продажи моего гольфа.. походил походил по салонам повыбирал... и выбрал следующие для себя варианты... либо форд фокус 3 седаном в максималке, либо опель астра GTS, киа серато купе, так же рассматривал шкоду октавию... вообщем ходил я смотрел смотрел и уж больно к душе пришлась именно киа серато купе... и с виду она шикарна и салон молодежный и мощненькая... но одно смущало что это киа... но у меня сильных предубеждений по этому поводу не было... все я о ней прочитал, все разузнал)) в салоне стоял выставочный вариант в единственном экземпляре, в максималке но 2011года.. и поэтому он шел со скидкой.. и получался где то 900000... ну или около того... вообщем с вебастой и зимними колесами я бы уложился в 1 милион)) но тут стоит отметить что на специфику моего выбора влиял еще один фактор)) мои родители.. т.к. часть денег я брал у них...  отец был категорически против купэхи)) т.к. считал что машина бесполезна и в хозяйстве пригодиться не сможет)) (картошку с дачи не вывезти, бабушку никуда не отвезешь с дедушкой..) да и после своего таурега она ему казалась какой то маленькой и жесткой)) вообщем спорами и убеждениями мы все же пришли к консенсусу) и в марте я взял деньги и решил внести задаток за нее , и в плотную заняться реализацией гольфа... но тут меня подстерегал первый подводный камень)) как оказалось что в салоне то ли меня обманули то ль продавцы сами не знали но эта машинка была 2012 года  скидка на нее отсутствовала... т.е. пришлось бы доплачивать еще 30т.р. вроде бы не много когда ты платишь 1 млн... но не приятно.. когда об этом факте узнали мои родители... само собой они возмутились.. что якобы что за не профессионализм и все такое.. и что если они при продаже так обманывают что вообще можно подумать об этом автосалоне... уперлись рогом и отказались иметь дело с этим автосалоном.. порасстраивался я некоторое времяи и пошел домой обдумывать что же делать дальше... вообщем думы мои по этому поводу затянулись аж до июля))) что я только не смотрел... кстати к тому моменту сумма на которую я мог расчитывать возросла до 1.300т.р.) что я только не рассматривал и ауди А4 и инсигнию.. даже еще раз вернулся в кию оптиму поглядеть... уж очень мне джетта понравилась новая а вот пассат СС новый расстроил.. дизайн по моему сугубо личному мнению испортили... вообщем забрел я как то в хендай.. странно что я вообще с него не начал а им закончил... т.к. именно этот салон у меня буквально через дом стоит)) и натыкаюсь я там на i40... ну у меня аж глаза загорелись.. стаит вся такая беленькая и глазками моргает)) сел посидел в ней удобно просто шик... и все под рукой и подсветка красивая и кармашков всяких много)) и сиденье электрическое, и подогрев задних сидений есть, а багажник вообще гигантский)) вообщем загорелся я этой машиной и попросил ее на тест драйв.. каково же было мое удивление когда мне ответили что машина данная всего одна и для тест драйва не преднозначена..((((  т.к. боятся ее нечаянно разбить а другой такой нету... вообщем я их на это дело с неделю уговаривал и все таки они согласились)) покатался на ней и понял что мое!!)) Очень смущало меня что по ней почти никакой информации в интернете не было...(( вообщем начал я ее обсуждать с родителями... они пришли посмотрели..и сказали что им все очень нравится)) я прям не ожидал что они согласятся..)) вообщем по прошествии малого количествавремени продал я свой гольф и в этот же день купил i40))) моей радости просто не было предела!!)) машинка тихая тихая... жалко лошадок для такой модели не очень много и разгоняется она с трудом... я пока ее не напрягаю т.к. период обкатки не пройден... но мне комфорт важнее лошадей)) вообщем отъездил чуть болше 2 недель пока все только радует)) камера работает отлично и очень помогает, свет вообще выше всяких похвал дорогу очень хорошо видно...)) очень удобные сидушки и вполне достойная акустика..)) ест только пока много по городу где то 1314 литров... ну вот вообщем то и все надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится)) Задавайте вопросы буду стараться на них ответить))

Здравствуйте читатели. Вот и прошел я свое первое плановое ТО если можно так сказать)) привез машину к ОД там ее любезно приняли и попросили подождать с часок)) вообщем не усидел я на диванах спустился в сервисное помещение) там мастера над машиной работают во всю)) компьютер к ней подключили информацию какую то считывают)) всю электронику проверили )) везде заглянули))) Им похоже было интересно т.к. i40 к ним еще не поступала до меня...)) вообщем после всех проверок сказали что все отлично и я могу продолжать наслаждаться своим 4-ех колёсным другом)) вообщем уехал от них довольный)) все осмотрели за бесплатно)) к сожалению расход пока не упал.....

Все огорчался по поводу того что расход под 14 литров..)) так вот залил недавно полный бак на другой заправке и расход прям почти моментально упал до 10 литров.. и держится последние 2 дня на этом уровне..)) Бензин многое играет господа)) хотя заправки были одной компании "Газпром"...

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва... очень давно здесь не появлялся так что информации накопилось достаточно. ну начну обо всем по порядку:

1) с наступлением холодов купил себе резину Nokian Hakkapeliitta 7 - резина всю зиму себя отлично показывала... как и машина в повороты входит уверенно, на дороге держится четко даже на порядочных скоростях.

2) возникли непредвиденные проблемы с акустикой, а именно с главной колонкой водительской двери... здесь целая история : начала она барахлить где то в ноябре месяце......

перечислив авто - он это подрузомевал сказав что остановился на этом авто
Понравилось именно это,что тут такого? Вкусы разные.

MaKPoC:
а вы в их сторону не смотрите))) смотрите например в сторону гранты ))))))
ну зачем вы так человеку отвечаете не хорошо - или вы думаете что купив это авто за ээнную суму многих оставили по зади - а я думаю вы приблизились как раз на шаг к гранте

gensher 65:
А откуда ты знаешь,как оно там получается?)) Вот я знаю.
ну мне ли сравнивать свое японское авто с вашим туксоном- там то просто бомба

ну мне ли сравнивать свое японское авто с вашим туксоном- там то просто бомба
Началось..)) Как всегда..Где я сравнивал Туссан с Харриером?)) Я сказал,что на своем опыте ЗНАЮ про надежность корейцев.

gensher 65:
Понравилось именно это,что тут такого? Вкусы разные.
ну так то да - вкусы вкусами согласен . а разум разумом - приправа галина бланка и ей подобные тоже вкус придают . да только есть их нельзя - не качественные они

gensher 65:
Хёндай совесть не терял,Хёндай делает отличные машины,можешь мне поверить.
Никто и не спорит. Только ценовая политика у них не очень...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

shreibi:
Никто и не спорит. Только ценовая политика у них не очень...
Ну,понятное дело,нам надо машины по цене велосипедов..)

gensher 65:
ну какая надежность отзывов путних даже еще нет от людей - одни слюни и впечатления . вот будет пробег 250 вот тогда можно судить - а с таким пробегом тот же киа соренто уже дрова . а о других пока тишина

Воронеж
если бы стоял выбор i40 или Тиана - однозначно Ниссан, тут даже думать не надо (это при условии равной цены). в остальном - с покупкой! и ровной дороги!
Renault Laguna, 09 K9K780 - есть
Nissan X-Trail, QR25DE 4WD - был Nissan Wingroad, QG18DE 4WD - был

gensher 65:
ну написали же что знаите о надежности карейцев - владеете туксоном с ним и определяете качество и надежность - думаю

регион 42
Поздравляю с покупкой! Лови 5! Жду отчетов об эксплуатации.

gensher 65:
Ну,понятное дело,нам надо машины по цене велосипедов..)
Не надо утрировать. В России хундай стоит дорого. Из Кореи под заказ я аналог с завода тысяч на 50-70 дешевле привезу в топе. Со всеми пошлинами. Уже проверенным способом через нужных людей. Вот за Tucson и Санта-фе Классик они, действительно, цены не ломили. Ну и старшие модели сейчас, в принципе, стоят адекватно. А вот всё, что между - неоправданно завышенная цена.

Алтай
Ну как можно так писАть? Ни абзацев, ни начала и конца предложений. Полный абзац... .

Московская область
Машина не плохая, но цену поставили резко большую, нужно постепенно приучать потребителя.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

mode1:
Ты бы хоть умолчал про родителей. А то ощущение не хорошее: мама-папа купили машинку, а я рассказываю. Без обид, но мажоров не люблю как-то.. А за Хендай только 5, не слушай этих консерваторов, привыкших ничего не видеть дальше своих тойот.
да не думаю эти кансерваторы видят и дальше тойот опять тойоты а если позволяет карман то и немца возьмут хорошего - только не фольц и опель - личное мнение

монах1973:
А чем Вам Фольц и Опель не угодил?

монах1973:
ну а это эталон красоты и надежности ага
про эталон я ничего не говорил... и надежнось тоже хз... машина новая че как с ней будет буду сюда писать..))
Мой отзыв: Hyundai i40 2012

монах1973:
как себя только не тешат новые хозяева подобных авто - выбор в сторону камфорта сделал он - улыбнулся вам
ну двигателя ей даже в период обкатки хватает что бы нормально ездить и никому по ходу движения не уступать в динамике))

перечислив авто - он это подрузомевал сказав что остановился на этом авто
ну додумывать за меня товарищ не надо))) у каждого авто есть свои минусы и плюсы)) взвесив что для меня приоритетнее я выбрал данное авто вот и все))

тюмень
"корейцев" с "китайцами" сравнивать можно... но уж никак с "япами" и "немцами"....

монах1973:
ну я ничего плохого в виду не имел просто не надо всю линейку автомобилей под одну гребенку заделывать.. не нравится авто это сугубо ваше личное мнение))) не нравится не смотрите)) смотрите на другие автомобили..))

]
Спецы один за другим пишут. А почему бы не сравнить? Аргументы в студию.

Davli:
спасибо))) и вам ни гвоздя ни жезла))

модный пепелац

BlackJack4:
Поздравляю с покупкой! Лови 5! Жду отчетов об эксплуатации.
обязательно будут))

]
ну это вряд ли)))) по моему китайцев с русским автопромом можно сравнить))) а корейцы уже близки к япам))) и даже некоторым немцам...

кстати проехал первую 1000 )) пока полет нормальный)))

]
Китайцев вообще ни с чем сравнивать нельзя.

shreibi:
А чем Вам Фольц и Опель не угодил?
ну че там доброго ? только таурег - ито вопрос 1 из 5 ездит

Teslapower:
эээ, какие доли секунды? Инсигния с двигателем 2.0 турбо разгоняется до сотни за 7,8 секунд. Стоит такой аппарат 1 100. Честно говоря когда в салоне увидел этот ай 40 был удивлен цене за такое авто...
куда в городе разгоняться ? пробка на пробке.у нас ОПЕЛЬ имеет плохую репутацию - фиг его потом продашь, да еще и турбового.

]
Ну началось, Корея - амно, бешеных бабок стоит! А другие аргументы есть?
Цены определяюся рынком. Берут машины - вот и цены. Машины типа i40 выводят на рынок России не для количества продаж (для этого есть Солярис), а для того, что бы постепенно приучать покупателей к наличию у того же Hyundai машин более высокого уровня, которые могут конкурировать с корифеями авторынка.
Пора привыкнуть, что больше нет и не будет тех прулек из Японии что были 4-5 лет назад с их вкусными ценами и приятными фенечками за те деньги.

Московская область
за сколько взял машину???, а то я упустил

Samcon:
Вот когда прбежит тыс 100 - вот тогда и будет видно что к чему - а пока только восторги по поводу покупки. У меня корейское авто ассоциируется со словами - неоправданно дорого - металл фольга - сверчки - экономия на всем - авто на 2 года - ржавчина . Тс - пиши по мере эксплуатации - может быть подобные заблуждения и будут развеены многолетней и беспроблемной эксплуатацией.
Пощупайте металл у новой мазды CX-5. Это к слову насчёт фольги...

Автоманьяк:
корейцы совсем охренели.
не агитирую в пользу камри или теаны но тем не менее это- японская школа, никто не скажет что японцы делают плохие машины, пол мира ездит на япах,
как корейцы еще лет 10 назад не производившие ни хр е на толком, ставят ценник на свои авто как на японские ?
да будет вам известно, Хюндай в 2011г. продал 4 мл.автомобилей и Киа - 2.5.мл.концерн Хюндай/Киа - на 4-ом месте по продажам в мире. так что про " пол - мира на япах " вы загнули.
Хюндай производит машины с 1967 года.

Samcon:
Чушь про ржавчину на двухлетках писать не надо. На моей,например,её и духу нет.

Tvitty:
Только камри в год будет терять в худшем случае по 50 тыс от начальной цены а вот этот хендай будет стоить процентов на 30 дешевле через 3 года.
когда Туссана продавал - очередь стояла и потерял я меньше, чем сосед на Камри.он за 38 000$ купил - за 19 000 продал перекупам.я за 28 000 купил - за 16 000 у.е. отдал тому же перекупу.

dmitriy69:
Это потому, что кроссоверы сейчас - самые покупаемые автомобили - универсальны в применении.

Samcon:
спасибо что без критики)))) конечно напишу)) обо всем буду подробно писать))) я за честность и справедливость))

H22A RED TOP:
Афтор - типичный покупатель Хундая: техническая грамотность стремится к нулю, молодой, неопределившийся (сначала хотел "мощненькое" купе, в итоге взял неедущий седан, так как через несколько строчек текста оказалось, что нужен комфорт), ни на чем нормальном не ездил, сравнивать не с чем, знания об автомобилях - обрывки древних стереотипов, родители тоже не шарят, но условия диктуют. В итоге - у него автомобиль Хундай и он доволен и искренне считает, что это авто лучше Пассата, Камри и Тианы. Лично мне его только жаль.
90% отзыва вообще НЕ об ЭТОМ авто.
ну да, какая - то Мазда десятилетняя - верх автомобилестроения.

Samcon:
100 проедет без особых проблем. Если что, есть гарантия.

Samcon:
Поехали , нам не жалко - http://www.drive2.ru/cars/hyun... nal/489991... http://loyd.com.ua/articles/it...
Это для Дженсера !

Частный случай. Читал такое же про тигуаны

dmitriy69:
ну да, какая - то Мазда десятилетняя - верх автомобилестроения.
Я сейчас нарезаю на Мазде 5 и Октавии - про мазду плохого ничего не скажу ( тока масло жрет если тапку жать и дорожный просвет маловат - зато ***** салон охренительно удобный ).

Samcon:
не знаю... 4 года на Туссане откатал - ржавчины днем с огнем не найдешь.на Айиксе - 35 люди уже более двух лет ездят - никто не жаловался.

SARANSK
Автору 5 за муки выбора.Не обращай на комменты внимания катайся и радуйся.У меня в семье немец Пассат и Гетц кореец обеими авто доволен.Тут как-то разговорился с маздоводом на стоянке говорит что у корейцев подвеска слабая.Я спрашиваю для тебя слабая или вообще замялся отошел.У меня два товарища один Сузуки убивает брали с гетцем в один день второй тлк80 умудряется ломать без конца.Что мне теперь писать что япония это фуфло из-за двух прокладок между рулем и сиденьем.По-мне любая машина хороша если она новая.А насчет железа на авто информация к размышлению европа расчитана на 5-6 лет эксплуатации азия 3-4 года затем по-ихним меркам авто меняется т.е. сплавляется к нам.

BlackJack4:
100 проедет без особых проблем. Если что, есть гарантия.
читайте пристольней гарантию на

Samcon:
По одному сомнительному экземпляру судить про весь кореепром?))

dmitriy69:
И моему скоро шесть,всё отлично.

Samcon:
По первой ссылке два варианта 1- косяк локализованной рашн сборки 2 - ремонт у ОД типа уронили с автовоза По второй - создается впечатление, что машину убивали на заказ. На 100 тыс. оборвало ремень ГРМ - его на 90 менять положено.

Частный случай. Читал такое же про тигуаны
Про частный случай можно покурить форум Киа Венга - там у них через одного на крыше у лобового ржавые точки лезут - что что а отрицать отвратную покраску корейцев не получится - может раньше их красили лучше - то теперь ваще беда - да и остальные марки недалеко ушли - экология и экономия теперь на первом месте. И когда представителя Киа спросили - что за нах с покраской - он ответил что проблемы с ржой только в Рашке возникают - типа реагенты ( стандартный отмаз ) .

gensher 65:
И моему скоро шесть,всё отлично.
Моему Корандо было 10 - кое где были сколы краски, но ржавчины не было

читайте пристольней гарантию на
Почитайте гарантию Митцу - все те же ограничения.

dmitriy69:
Ну так то давайте не будем голословно утверждать и будем оперировать только фактами - https://forums.drom.ru/moscow/t...

вроде ни чё!

Моему Корандо было 10 - кое где были сколы краски, но ржавчины не было
Коррандо - реальный аппарат - сделанный из хорошего и толстого металла - сейчас таких авто не делают !

MaKPoC:
ну не знаю как салонные менеджеры а я реальный)))) с реальной машинкой и моими номерами))))
Реальный менеджер? Это и так понятно. От нефиг делать строчишь "отзывы".
Номера... Я бы свои прикрутил, со своей машины, кто проверит-то?

Samcon:
Возможно и так - времена толстого металла прошли...

Samcon:
Тоже самое можно сказать, покурите форум БМВ 7 или мерсов, инфинити, машины стоят за 2 млн и выше, а проблем у них ни как не меньше чем у машин которые стоят раза в 3 дешевле.
Хваленное японское или немецкое качество кануло в лета, до 2003 года пока практически все авто собирались за бугром, с качеством все было ОК! А про корейские авто не надо огульно писать что все плохо, у меня пробег больше 42000 и кроме ТО я ничего не делал.
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

IX R18

Samcon:
флуд какой - то.что за выражение " появилась ржавчина на оригинальных кузовных деталях "? на каких ? наверняка, манагер Тойоты написал. и автора такого я не знаю.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

у меня была Киа Оптима 2л. Наездил 2 тыс. км. Очень доволен машинкой. Двигателя хватает, расход 9 л город. Всем советую.
Машину оставил друг уехав за границу.

А никого не смутило что на авто наклейки с автомобиля для тест-драйвов?
И еще тот факт что фотографии автомобиля сделаны позади АЗС, соседствующей с автосалоном hyundaiв Кемерово?
Рекламный отзыв от менеджеров хундая, молодцы ребята.
IX R18

боками похожа на соларис похожа

MaKPoC:
ну i40 по сути и есть соната))) только поинтереснее))) ну материалы...)) тут я не знаю за что вы держались и что трогали)) очень мягкий пластик))) обивка вся подогнана очень хорошо))) ну и в остальном все достойно))))
Да я ничего против и не имею, пожалуйста, каждый выбирает, что нравится ему. Просто кожа в салоне авто за лямчетыреста выглядет хуже, чем вспененный полиуретан на панели машины моей супруги за триста тысяч (ну, понятно, скидка на возраст). Моё ИМХО. Кожа на руле убила совсем. КОжаные сиденья с вентиляцией - хорошо, попа вентилируется, а спина потеет (за тест-драйв вся мокрая стала). Руль по вылету, по-моему , не регулируется. Спинка электросиденья поднималась не до конца (по сравнению с пассажирским), видать поломатое, х.з. В нашем экземпляре позорно громко и с дребезгом закрывался багажник.
Кстати, в отличии от элантры задняя подвеска не балкой, а на рычагах, это плюс.
Цена - это минус. За лям был бы отличный авто. ИМХО.
коплю на "легенду", спонсорам в личку

Решили с женой остановиться на аккорде. Привычка...

Н-ск
Главное в машине - подсветка приборов.

КЕРЧЬ
симпотичная машина!!! но цена большая. удачи5
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

NAR

пять+

Teslapower:
ага, может в Украине корейца легко продать старого. В России он вообще прилично потеряет. Здесь, за Уралом, люди знают что такое хорошая машина. На прулях в свое время покатались. Есть с чем сравнить.Куда разгоняться? Так автор сам написал машина плохо едет, мощности не хватает. А в комментах уже писал что не гонщик. его не поймешь.
Tvitty:
Это у вас в Украине так. У вас спроса на камри в частности нет по сравнению с Россией.У нас совсем другие цены и спрос на камри. Очень ликвидный авто, а вот тушкан хрен продашь.
А сами то, сколько корейцев продали?

Нижневартовск
Неплохая машина, но все же дороговато.

DoberMAN-KRK:
Реальный менеджер? Это и так понятно. От нефиг делать строчишь "отзывы".
Номера... Я бы свои прикрутил, со своей машины, кто проверит-то?
могу сфотаться и птс заодно сфотать))) покатать даже могу если не веришь)))

Teslapower:
машина едет не плохо))) просто можно было бы и побыстре)) разгонялся сегодня до 190..)) идет отлично и всего 4000 оборотов)) запаса дофига)) так что на движок пока грех жаловаться))) еслия я на 2-3 секунды до 100 медленнее разгонюсь с меняы не убудет)))

SHAPKA55:
Машину оставил друг уехав за границу.
тоже клевый аппарат!)))

Tvitty:
А никого не смутило что на авто наклейки с автомобиля для тест-драйвов?
Рекламный отзыв от менеджеров хундая, молодцы ребята.
так я и не спорю я же написал что машина была в единичном экземпляре)) и предназначалась для тест драйва но ни разу на него не выезжала)) т.к. была всего одна)) мне наклейки понравились я надпись I40 отодрал, а все остальное оставил))) ну а на мойку заехал что бы машину помыть)) она одна из ближайших к моему дому как и салон))) только в салоне мойка дороже))) фотки с фордом вообще через 200 метров сфотаны на площади около гостиницы кристалл)))

Валерич24:
Кстати, в отличии от элантры задняя подвеска не балкой, а на рычагах, это плюс.
Цена - это минус. За лям был бы отличный авто. ИМХО.
ну кожа в салоне пока радует)) можете на фото посмотреть)) к сожалению в моей комплектации она не вентелируемая а только с подогревом)) , руль по вылету регулируется)) спинка электросиденья тоже нареканий не вызывает..)) багажник при закрытии вообще никаких звуков не издает...)))

Валерич24:
Решили с женой остановиться на аккорде. Привычка...
тоже его смотрел)) но у нас диллер не очень... да и у машины рестайлинг уже скоро... и пожестче она)) но агрегат конечно классный)) удачи в управлении))

MaKPoC:
а вы в их сторону не смотрите))) смотрите например в сторону гранты ))))))
А что такое "гранты"?..В сторону То
йоты смотрю всю жись.
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003

MaKPoC:
Спасибо, взаимно! Дополняйте отзыв, будем читать.

Берег Горе-Моря
Staer-r:
i40
Не стоит сравнивать с Камри, Пассатом и, тем более, с Инсигнией и Мондео. Это все разные машины, разных классов, с более худшим оснащением, материалами, эргономикой и т.п. .
Хорошая у вас трава

MaKPoC:
я бы поберег новое авто хотя бы до 1000 км.

BlackJack4:
А сами то, сколько корейцев продали?
а нафиг он мне нужен?))) Тестил Киа церато, элантру и солярис. это просто ужас...

Teslapower:
я бы поберег новое авто хотя бы до 1000 км.
да я знаю)) просто один раз не удержался...))

кемерово
MaKPoC:
ну на дачу в легкую)))) она лишь на пару сантиметров ниже моего гольфа)))) так что я думаю куда надо проеду)))) ну а если не проеду возьмем у друга спортедж и поедем на нем!)))))))
Я имел в виду природу, лес с пеньками, колею, рыбалку, и тд, а не дачу
Ремонт, диагностика форсунок Common Rail и ремонт отечественных ТНВД.

Mr.LION:
Хорошая у вас трава
Хорошо т0ркает ! :)

dmitriy69:
Хюндай производит машины с 1967 года.
население планеты около 7 млрд.
4 млн проданные в 2011 даже слегка не разбавят кол-во ездящих машин японского производства в мире,
то что хюндай производит авто с 1967 новость! я про корейцев наверно только с акцента какого-нибудь старого узнал в конце 90... а вот про датсунов и всех остальных давно слышал

мне нравиться авто автора, очень, но цена должна быть ну хотя б лям с хвостиком за максималку и мотором помощней

о корейцах не мечтают , их покупают за неимением средств на более качественный продукт, а теперь корейцы и в ценах не стесняются.

новосибирск
В лес много на чем не проедешь..., Не парься парень, машинка нормальная, дорогая, но если деньги позволяют, почему нет? Ездила, внутри действительно здорово, камри вообще отдыхает. К клиренсу привыкнешь, у самой ай 30, я им очень довольна, хотя покупала по тому же принципу - просто понравился. За отзыв 5.
Мой отзыв: Hyundai i30 2011

КрошкаЕнот:
Я имел в виду природу, лес с пеньками, колею, рыбалку, и тд, а не дачу
ну уж простите на таких машинах на рыбалку не ездиют)) тут нужен нормальный полноценный джип!))

Автоманьяк:
..... и вообще вопрос мой был почему корейцы продают машины по цене японских и немецких (не из первой тройки) автомобилей ?
порода, выверенность каждой детали. управляемость, безопасность. статус в конце концов, не дотягивает у корейцев до конкурентов....
Стереотипы однако. Опять аргументы на уровне - раз корея, значит амно.

Да всё нормально у корейцев с качеством-это же не ВАЗ. Просто реально дорого. И средний покупатель наверняка знает марку Тойота, Ниссан, Фольксваген, Форд, а Хундай... Вы знаете, в провинции Хундай и Ссанг Йонг многие считают китайскими марками. Бренд ещё не "взрощен", а деньги уже берут и за имя.

BlackJack4:
Стереотипы однако. Опять аргументы на уровне - раз корея, значит амно.

днепропетровск
ну, Лексусу тоже всего чуть более 20 лет.

Samcon:
Так ведь стереотипы не на пустом месте возникают ! Какая разница где машина сделана и как она называется - главное чтобы она была надежной и безопасной и качественной. У япов и немцев репутация есть - у китайцев она хреновая - а корейцы уже решили что они в премиуме двумя ногами - что ж время покажет. Честно говоря не представляю себе крутого коммерса или банкира который при выборе автомобиля зайдет в Киа или в Хундай ( если только пописать - шутка ! :) ).
Крутые коммерсы и банкиры на дроме не сидят..)

gensher 65:
Крутые коммерсы и банкиры на дроме не сидят..)
Не скажите-люди разные и с разными интересами.

shreibi:
Не скажите-люди разные и с разными интересами.
Я думаю,им просто некогда)

Присмотритесь по внимательнее к первой фотке. Бампер то передния явно крашеный! Не с проста наклеички по бакам отвлекающие сделали в салоне )))

2078194:
Спецы,мля,по фото определяют..))) Алкоголизм,табакокрурение по фото тоже лечим?)))

gensher 65:
на фото как раз таки различие оттенков наиболее заметно

Продажа Hyundai i40 2012 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай 40.
Посмотреть всё о Хендай Ай 40

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай 40 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ