Дополнения к отзыву о Хендай Ай 40 2013

Hyundai i40 2013

, Санкт-Петербург
Тема:

Фотографировал на телефон, так что качество так себе. Потом потихоньку дополню нормальными фотками.

, пробег 750 км

Прошел первый месяц эксплуатации авто. За это время я проехал 3 000 км и первые восторженные эмоции ушли на задний план, уступив место трезвому взгляду.

Специально для приверженцев спортивной дисциплины «какахометание» сразу начну с недостатков.

Первый и, на мой взгляд, самый главный – позиционирование автомобиля производителем. На мой взгляд, с рекламным слоганом «Бизнес класс и точка» немножко промахнулись. Не, к внешнему виду претензий никаких. На стоянке «управы» авто смотрится вполне солидно, ничуть не хуже родовитых одноклассников....

Всем доброе время суток :)

Решил в очередной раз поделиться впечатлениями, которые потихоньку скопились за 5 месяцев и 16,5 тыс.км.

Большую часть времени авто эксплуатируется в городе и возит мою задницу на работу и обратно, но если судить по пробегу, то на трассу приходится гораздо больше половины. Весной и в начале лета машин несколько раз выбрался в Финляндию и отметился на Лофотенских островах в Норвегии (отчет есть в разделе путешествий - https://travel.drom.ru/29103/).

Езда по городу не доставляет особых проблем, разве что при поиске парковки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай 40.
Посмотреть всё о Хендай Ай 40
Запчасти на кузов VF в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай 40 с фотографиями, недостатки и все минусы!