Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Hyundai i40 2013

, Краснодар
Пробег: 44 000 км
Темы: Эксплуатация

Ну что сказать.. прошло почти 2 года владения данным авто. Вопреки кореяфобам и японолюбам в машине ничего не сломалось, не заскрипело, не облезло и не затарахтело, ну обо всём по порядку:

Стоимость владения авто пока очень радует. К официалам не езжу. масло меняю на проверенном сервисе под своим чутким руководством)))

К примеру, стоимость воздушного фильтра дубликат - 400 рэ, масляный оригинал 300 рэ. Ну и кто какое масло льёт - я кастрол синтетику.

Расход у меня средний показывает около 10.5 литров. Это около 50% трасса- 50 % город. Трасса 120-140 км/ч, город 60-80 км/ч.

Читал до покупки - что кожа молодого ягнёнка на руле дескать быстро облазит - нифига.. во всяком случае у меня пока и намёков нет. Салон да и сама машина выглядит как новая.

Единственное - рыжики пару шт. вылезли на месте сколов от камней - ну может просто цвет белИй-белИй... Хотя конечно ЛКП могло б бы быть получше. Ну кроме сколов к нему нареканий нет.

Обязательно ставьте мелкую сетку в решётку радиатора - реально нужная вещь. Радиатор чистый, мошкара не набилась и трава, камнями не побило.

Ну что ещё сказать... спустя 2 года могу сказать что выбором авто до сих пор доволен, рад что не взял другой авто.

Поломок за это время не было никаких, траты были только на бензин и фильтра. Даже колодки пока родные стоят.

А, да, минус.. стекло лобовое треснуло от камня. Какая то б-ть косила траву около дороги видно диском и камень не хилый прилетел. Я аж под руль чуть не залёг))) От удара со временем пошла трещина.. пока так и езжу) .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai i40 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром